Ты серьезно?

4.9K 426 32
                                    


- Слушай, ты решила меня загубить? Я же спарюсь тут! Давай быстрее. - кричал в трубку парень, переминаясь с ноги на ногу и оттягивая футболку от тела.

Погода, на удивление, выдалась теплая. Да что тут скромничать? Это был ад! Вечером внезапно потеплело, что пришлось закупаться веерами, а Сехун, видимо, не успел.

- Подожди ты! Я ищу...- придавив телефон между плечом и головой, Мирэ бегала из ванны то в спальню, то обратно, в поисках нормальной одежды. Везде лежала одежда сестры, а она, отнють, не привлекала внимание Мирэ, а вот парней... Хотя, кто не заметит розовые блестки и короткие юбки, еле скрывающие...Кхгм...Пятую точку!

Наконец , найдя короткие черные шорты и черную футболку с рисунком черепа, девушка как на автомате выбежала из дома, чуть- ли не сбив стоящего на пути Сехуна.

- Алиллуя! А я уж думал, сегодня не встретимся! - настроение Сехуна пахло сарказмом. Он оттянул темную футболку от тела.- Жа-а-арко

Стоп!

«Футболки одинаковые? Черт... »

- Ты чего в мужской футболке? - удивился Сехун. - А-а-а-а, до меня дошло!

- Что до тебя дошло? - изогнула бровь Пак.

- Ты увидела, какая на мне футболка и специально надела такую же! Типо парочки, да? - заумно проговорил парень, делая волну бровями.

- Ага, за долю секунды сбегала в магазинчик, который находится в пяти километрах отсюда, нашла такую же, оплатила, а пока бежала, надевала! - проговорила Мирэ, представляя себе эту картину.

А завтра на первой странице газеты- «Девушка так опаздывала на свидание, что переодевалась на бегу. Видео смотреть в интернете. Просто введите "дура" и все покажется. Приятного просмотра!»

- Вот-вот, сама все выложила! - усмехнулся Сехун, направляясь к мотоциклу.

- Ты разве не говорил, что заедешь на машине? - Мирэ уселась на заднее сидение и надела шлем.

- Ты хочешь запариться? - Сехун последовал примеру девушки и надел шлем, заводя мотор.- Держись сильнее, если упадешь, я за тобой обратно не поеду.

Но Мирэ ничего не ответила.

- Заснула, что-ли? - Сехун повернул голову и схватив Мирэ за руки, положил их на свою талию. - Держись, не тээ-то худо будет!

Давай поспорим?!Место, где живут истории. Откройте их для себя