О Боже... (3 Часть)

2.9K 166 1
                                    

-Я люблю тебя. Пойду в душ. - сказала я и Джек встал со мной.

-Вам не нужна помощь? - сказал собеседник и заиграл бровями.

-Не знаю...

-Пошли! - воскликнул Джек, схватил меня на руки и побежал в душ.

Когда залезли в ванну, я включила воду и начала поливать на тело парня. Отдав разбрызгиватель в руки Джеку, взяла мыло и начала мылить каждый сантиметр тела Джека. Дойдя до низа я посмотрела в глаза любимому и пошло улыбнулась, а после пальчиками "пошла"  к "дружку" и провела пальцем, по всей длине. Это возбудило парня и я ухватила всей рукой его. И начала водить по всей длине.

-О боже... Хватит Динара. - еле как сказал Джек, но я продолжила делать, то что начала.Не сдержавшись он ухватил меня и посадил на свой член, опуская и поднимая тело. Я немного проехала вперед, чтобы поцеловать любимого, а потом отъехала назад.

-Сделай это... Еще раз..

Я начала ездить на члене и мои стоны, перемешались с рыком.
Надо запомнит это движение.
Джек сел на бортив ванны, а я начала прыгать на нем.
-Да, да, детка, продолжай-хрипел он. И вот я кончила вместе с ним, но он быстро снял меня со своего члена и получилось, так, что сперма брызнула мне на живот. Джек взял разбрызгиватель и смыл её с меня, а потом мыл меня.

После мы пошли спать и после того, как я начала засыпать, то услышала :
-Это самая лучшая ночь, любимая.

___________________________
Это так стыдно было писать. И очень трудно. Большинство я брала из других книг. Ставьте звезды за такое...  Когда я писала всегда хотелось писать Влад, а потом меняла на Джек. Было очень сложно и глава получилась длинная ( я разделила её на 3 части так как, она не опубликовывалас) , но я буду стараться писать ещё больше.
Люблю вас:)

Дерзкая особа.Место, где живут истории. Откройте их для себя