О Боже (2 Часть)

2.7K 103 0
                                    

Через некоторое время он бросил меня на мягкую кровать. Джек навис надо мной и начал тянуть футболку вверх, а я помогла ему, изогнув спину. Через секунду футболка валялась на полу. Джек провел дорожку поцелуев от губ, до груди, и одним движением расстегнул замок у лифчика. Лифчик полетел вслед за футболкой. Джек начал исследовать одной рукой мою грудь, а другой гладил живот. С губ сорвался стон, из-за того, что Джек взял в рот мой сосок и начал посасывать. О боже, никогда не думала сколько приятного, только из-за такой мелочи. Джек снял с себя футболку, а после, его руки потянулись к молнии моих джинс. Он быстро снял джинсы и руками гладил внутреннюю сторону бедер, п я водила пальцами по кубикам. В ушах послышался треск и ткань от трусиков валялась на полу . Парень ввел в меня один палец и аккуратно двигал им. Стоны раздавались по всей комнате. Никогда не испытывала такова кайфа.

-Быстрее-выкрикнула я.

После этого Джек ввел в действие второй палец, а я была уже на пике. Когда я кончила, Джек снял с себя джинсы и боксеры, разорвал блестящий пакет и натянул на себя презерватив.Я взяла себя в руки и перевернула его, теперь сверху была я. Слегка сжав кончик члена, по комнате разнесся рык. Я начала тихонько массировать член и быстрым движением Джек перевернул меня вниз и подразнив мои губки, тем, что он провел кончиком члена по ним, аккуратно ввел "дружка"  в меня. Легкая боль прошлась, ну да чего я ожидала? Это всего второй раз. Джек начал входить и выходить. Тем временем ещё оставлял мокрые следы, у моего соска.

-О боже, Дина... Какой кайф-стонал мне в шею парень. Он начал набирать скорость, тем самым, мои стоны стали громче. Поверить не могу...
Я изогнулась под горячим телом, из-за того, что Джек вошел в меня во всю длину.

-Детка, я  кончу-прошептал он.Тело парня задрожало и он упал рядом со мной. Пролежав минуты две, он снял презерватив, завязал и бросил его на пол.

-Ты божественная - прошептал Джек.

Дерзкая особа.Место, где живут истории. Откройте их для себя