Майами

4.8K 188 1
                                    

Они дрались. Я подбежала и и у меня была истерика... Я начала бить Джека по спине.. Из-за того что он сидел на Жене и бил его. Бедный Женя он лежал весь в крови без сознания. Я вызвала скорую. Скорая приехала быстро. Его забрали и подвезли меня. Я сидела у палаты и в истерике ждала когда выйдет врач.
-Кто тут Динара Рейн?? - сказал врач.
-Я-выкрикнув выскачила. к врачу.
-Я вам сочувствую... Но увы...
-Не говорите... Я поняла-еле сказала я сдерживаясь от слёз...
*****
Прошёл месяц.
Этот месяц был мрачный. Джека я к себе не подпускала. Ходила только от школы до дома, ну и иногда в ТЦ. 1 раз ходили с Деном в кафе. Мне так кажется что это все из-за меня. Если бы я отказалась погулять с ним он бы сейчас улыбался и шутил. Когда папа купил мне Ларисе и Егору на Мальдивы чтобы я немного отвлеклась от смерти Жени.

На данный момент я лечу в самолёте.
-Будешь чипсы? - спросил меня Егор.
-Давай... - я забрала у него всю пачку.
-Эмм... я так то себе покупал.
-Ну сходи купи еще.
-Наглая.
-Какая есть. - с этими словами я уснула
******
-Просыпайся... Мы уже прилетели. - говорил Егор и тряс меня за плечо.
-Точно?? Ты мне случаем не мстишь??
-Нет.
-Ну ладно так уж и быть встаю.
После того как я вышла я почувствовала на себе пылающие лучи солнца. Было очень жарко. Там стояли люди наверно ждали кого то. Все были одеты в лёгкие платья. Когда мы приехали в отель мы пришли в номер если честно я офигела. Номер был большой. С террасой на море. Стоял белый кожанный диван с телевизором. Большой гардероб. 2 ванные комнаты. И 3 маленьких комнаты. В 1 комнате были белые обои с зелёными узорами и большая кровать. Во 2 комнате были оранжевые обои и тоже большая кровать и большой плазменный телевизор.
В 3 комнате были серые обои и всё тоже самое.
-Егор, я пошла по пляжу по гуляю. - сказала я
Не услышав ответа я вышла из номера и пошла по каменной дорожке к морю. Когда я туда пришла увидела много людей. Они были все счастливы. Среди этих людей я увидела компанию молодых людей. Они играли в волейбол. Потом я посмотрела на море и увидела в воде лавочку. Подойдя к ней я села на неё. Я булькала ногами в воде. Вдруг я услышала чей то голос сзади меня.

______________________________________________________
Извините что не было долго глав. Просто выходные сами понимаете. Город ездила. Извиняюсь. Сегодня будет ещё 1 глава.

Дерзкая особа.Место, где живут истории. Откройте их для себя