Глава 4

4.7K 233 4
                                    

Я иду по коридору в сторону расписания и чувствую на себе множество взглядом, конечно, до этого была страшная, а сейчас еще и с очками, да и пофиг на них, пусть смотрят. Вот я подошла к расписанию, и так, первый урок - история, второй урок - музыка, совмещенный с 11 "А" , о неттт...ладно проживу как-нибудь его... третий урок - математика, четвертый - биология, пятый урок - русский. Так все пора идти в кабинет истории. Дошла я нормально, Димку не видела ну и славу богу, вот прозвенел звонок и в класс вошли все ученики, которые были в коридоре. Самым последним зашел Миша и направился на свое место, а кто если помнит то он сидит за мной...
- Эй, мышонок, ты чего сегодня в очках, а? - с насмешкой спросил тот.
Я промолчала.
- Ты что оглохла,- крикнул он, я аш подпрыгнула, но потом чуть тише добавил, потому что весь класс уставился на нас - говори когда спрашиваю.
- Зрение плохое, - очень тихо добавила я, надеясь, что он услышал.
- Вот так бы сразу отвечала, ток следующий раз говори больше, -сказал он и начала с кем то взаде разговаривать, я не стала слушать, так как тока вошел учитель. Урок прошел нормально, больше ко мне никто не лез.
Я вышла из кабинета, и пошла в кабинет музыке он находится на 2 этаже, поднимаюсь по лестнице и тут меня кто-то задевает плечом, причем мужское плечо толкнула, потому что удар получился сильным. Я хотела извиниться, но не тут то было.
- Ой извини, я тебя не заметил, - мне голос показался очень знакомым, да и человек он первый кто извенился, а не наорал. Я посмотрела и передо мной стоял... Дима.. Собственной персоны, поэтому я ничего не ответила, а отпустила голову вниз и побежала вверх по лестнице.
- Странная какая-то, - последнее что я услышала от него. Уф, славу богу не узнал, аш как камень с души упал, все таки очки и старая одежда делают свое дело.. ну мне все равно обидно как-то что он не узнал... уф и ладно на него. Я зашла в класс здесь было пару человек с нашего класса и человека 3 из 11.

ИзвиниТе что такая маленькая глава, вечером постараюсь еще выложить)

Mysterious LadyМесто, где живут истории. Откройте их для себя