Глава 5

4.8K 229 1
                                    

Я достала тетрадку по музыке и ручку, я сидела одна, а сидела я на 3 парте, 3 ряда, тут прозвенел звонок и народ стал подтягиваться в класс, самыми последними зашли Миша и Дима, видимо уже подружились, так же перед ними зашла вся элита из наших классов, они шли и о чем то увлеченно разговаривали, но тут меня заметил Дима и уставился на меня, ппц походу узнал, я опустила лицо и уткнулась в тетрадку, через секунду послышался громкий смех Миши, я подняла голову и увидела что Миша согнулся от смеха, Дима ему что-то сказал и Миша сразу стал серьезным, потом они оба посмотрели на меня и подали руки, тут зашел учитель и все сели по местам, Дима сел с Мишей , тоесть за мной.
- Эй, мышонок, ты чего такой грустный, а? - спросил меня Миша в середине урока, вот приспичило ему докопаться блин, так надо молчать , то Дима голос точно узнает.
Я проигнорировала его вопрос.
- Ну, мышонок, ну ты чего, - я опять промолчала.
- Эй, Димой отлипни ты уже от телефона, - услышала я фразу Миши и решила послушать.
- Да подожди ты, у меня племянница учиться в этой школе в 10 классе, сказала что у нее прочерк, что она подойдет ко второму уроку и напишет мне смс, смс не пришло, а я ей пишу, она на смс не отвечает, - закончил он и я хихикнула, он шлет мне смс я их читаю не, но не отвечаю.
- Племянница? Как ее зовут? Как она выглядит? Может я ее знаю? - спросил Миша Диму, конечно знаешь ее, она перед тобой сидит, ахаха.
- Да племянница, ей 16, ее зовут Юля и она ппц какая красивая, - сказал мой дядя, да по такому описанию вы меня долго не найдете.
- Эм, в десятом классе не так уж и много Юль, а тем более красивых, - сказал Миша, а потом добавил - иди выйди позвони ей.
- Хорошо, - сказал Дима и хотел уже попросить выйти, как я его перебила.
- Ольга Владимировна можно выйти, - она кивнула и я вышла из класса. Я пошла в женский туалет, достала телефон, 25 пропущенных смс от Димки. Вот некоторые из них.
" мелкая, ты где? "
" ты что не в школе? "
" почему не пишешь!?"
" ты что уснула снова? "
" В каком ты классе? "
И что то типо того, я решила ему ответить.
" Дим, успокойся со мной все нормально, в школе была, правда щас иду домой, живот что-то заболел " нажала отправить, хотела выйти из туалета, как зазвонил телефон на дисплее высветилось Дима, видимо его отпустили, я решила не отвечать, а то что я ему скажу что я в туалете. Я сбросила и тут же пришла смс от него.
" малая, ты что трубку не берешь? С тобой все нормально? " я решила не отвечать и потихоньку пошла в класс, а то уже сильно долго здесь торчу, я убрала телефон и пошла в кабинет. Возле кабинета стоял Дима и что-то писал в телефоне, видимо опять мне смс, я хотела быстро прошмыгнуть в кабинет но не тут то было.
- Эй, девушка, постой ,- схватил меня за запястье, но увидев что я испугалась отпустил и продолжил - ты не знаешь в этой школе девушку по имени Юля, она тоже в 10 учится, у нее волосы, они такие длинные каштановые и карие глаза, - все это время что он говорил я смотрела в пол, боясь что он узнает, когда он закончил, я отрицательно помахала головой, типо говоря что незнаю, и прошла в кабинет, я села на свое место и тут зашел Дима, он сел на свое место.
- Ну что, позвонил? - спросил Миша Диму .
- Ага, она не ответила, а написала, что в школе была, а щас идет домой, тип у нее живот заболел, странная она какая-то сегодня, ладно все забудь домой приду, получит она, - закончил он и больше я их не слушала.

Mysterious LadyМесто, где живут истории. Откройте их для себя