Звонок.

6.1K 237 2
                                    

Я просыпаюсь от того, что мой телефон зазвонил. Я смотрю на дисплей и телефон вываливается из моих рук. Твою мать, это номер Макса. Я знаю его наизусть. Но откуда он узнал мой новый номер? Я поднимаю телефон и скидываю вызов. Достаю сигареты и иду на кухню делать кофе. После того как я позавтракала , я пошла в душ. Я уже разделась, как раздался звонок в дверь. Я заматываюсь в полотенце и иду открывать дверь. Это Тейлор. Когда я открываю дверь, он застывает на месте. Блять, я же в одном полотенце.

-Привет, я просто никого не ждала. Проходи, я быстро схожу в душ, а ты пока выпей кофе. Можешь покурить.

-Привет, да конечно, а я не ожидал увидеть тебя в одном полотенце, тебе идет такая одежда.-сказал Тейлор, подмигнул и пошёл на кухню. Я быстро приняла душ, оделась и вышла из ванной. Тейлор сидел за барной стойкой , пил кофе и курил.

-Дак зачем ты приехал?

-Просто. Хотел увидеть тебя. Может прогуляемся?

-Кстати. Я хотела тебя спросить. Ты всё знаешь в этом городе?

-Да. А что ты хотела?

-Я хотела спросить. Где и когда здесь устраиваются гонки.

-Ты участвуешь?- на лице Тейлора было удивление.

-Да, я была лучшей в своем городе.

-Они проходят по воскресеньям, средам и пятницам. Кстати, сегодня воскресенье, все парни будут там. Хочешь, я договорюсь, что бы ты участвовала?

-Да, конечно спасибо тебе.- я подхожу к Тейлору и обнимаю его. Он сначала  растерялся , но потом обнял в ответ. Какими родными я чувствую эти объятия.  Наши объятия прерывает смс, которое приходит на мой телефон. Я разблокировала телефон, и замерла на месте. Там было написано:

*Я скучаю по твоей улыбке, твоему голосу, прикосновениям, твоим объятиям. По всему...Я скучаю по тебе*

Я выключаю телефон и кладу на стол. Тейлор с подозрением смотрит на меня. Я ничего не отвечаю. Просто ухожу в спальню. Я сажусь на кровать и притягиваю к себе ноги. Боже, почему ты не даешь забыть себя? Почему когда я становлюсь счастливой без тебя, ты снова объвляешься. Заткнись. Трахай своих баб, играй. Меня пожалуйста хватит трогать. Дай мне забыть. Проходит 10 минут и дверь в спальню открывается. Заходит Тейлор. Он без слов ложится рядом со мной, и притягивает к себе.

-Всё будет хорошо, ты забудешь.- прошептал он и еще крепче обнял меня. И я начала предательски рыдать....




Просто доверься мне.Место, где живут истории. Откройте их для себя