Глава4. Четверг.

9.2K 311 2
                                    

Ну какие уроды придумали будильник?! Пусть они горят в аду. Я еле еле встаю с кровати и ползу в ванную. Быстро принимаю душ и крашусь. Сегодня я одела чёрную юбку, бежевые чулки, шёлковую белую блузку и кеды. Каштановые волосы лёгкими кудрями спадают на плечи.
Я спускаюсь на кухню , Лейла готовит завтрак, а родители сидят и разговаривают за столом.
- Всем доброе утро.- говорю я и иду в гараж. Сегодня я поеду на машине так как я в юбке. Завожу мотор и направляюсь к школе.
Когда я подьезжаю , то вижу , что машина Кейлы уже стоит на парковке. Она с кем то говорит около своей машины. Когда я подходу к ней мы обнимаемся.
-Привет дорогая.- Говорит Кейла и целует меня в щеку.
-Привет. Может сходим покурить?
- Конечно, она прощается с этим парнем и мы направляемся в курилку. Перед уроками там собирается целая толпа народу, что дым валит столбом. Сразу замечаю холодные голубые глаза, которые пристально смотрят на меня. Макс выкидывает сигарету и направляется в мою сторону. Улыбается ,проходит мимо меня и что то кладет в карман юбки. Хм, что же это?
Ладно , потом узнаю. Через минуту в курилку приходят Джейми с Кеном и начинают рассказывать свои шуточки.
На уроке математики я вспомнила про записку, и мне стало безумно интересно. Я развернула бумажку и увидела надпись, написанную красивым ровным подчерком : "Вечеринка в субботу у меня в доме. Наверное ты знаешь, где он находится. Начало в 20:00. Не забудь, я отказов не принимаю."
Я не заметила как пролетели остальные уроки. После них я отправилась в курилку в надежде встретить там Макса. И мои надежды оправдались. Он сразу заметил меня , и на его лице появилась лёгкая улыбка.
-Ты следишь за мной?- спросил он , даже не повернув голову в мою сторону.
-Я не из тех девушек , которые бегают за тобой. -немного высокомерно ответила я. Да что этот парень возомнил о себе?! Почему он думает, что я буду бегать за ним?
-А из каких же ты?
-Из тех, которым ты обсалютно безразличен.- я понимала, что вру сама себе. Макс мне не был безразличен. И он это знал.
-Да? А вот я так не думаю. Думаешь я не заметил тебя тогда в кафе? Не заметил как ты сразу, увидев меня убежала со своим парнем? Интересно, как он ничего не понял?- он начинает подходить ко мне и встаёт так близко, что я чувствую запах его дорого адекалона. Боже, этот запах сводит меня с ума.-Тесса, я всё о тебе знаю мой зайчик.- шепчет Макс мне на ухо.
- Почему зайчик?- я так поворачиваюсь, что мы оказываемся лицом к лицу .
- Потому что, я волк.- с усмешкой ответил Макс и впился в мои губы. Наш поцелуй становится жадным и страстным. Мои трусики постепенно начинают намокать. Макс отрывается и шепчет мне в губы.- Признайся, что хочешь меня. Признался не мне, а самой себе.-говорит Макс и снова впивается в мои губы. Во мне начинает нарастать сильное желание, такого у меня не было даже с Сэмом. Макс приподнимает меня, я обхватываю его талию ногами, а он тем временем прижимает меня к стене. Я не знаю, сколько мы продолжаем так целоваться,может секунды, а может и минуты. Но тут послышались чьи то шаги и оторвалась от Макса. Он посмотрел на меня вопросительным взглядом .
- Там кто то идёт.
-Ну и чёрт с ними.- сказал Макс и мы снова слились в поцелуе. Не прошло и 15 секунд как нас перевал занакомый голос. Этот голос можно узнать везде...

Просто доверься мне.Место, где живут истории. Откройте их для себя