Глава10.

7.3K 277 0
                                    

Что может быть лучше горячего кофе утром? Ничего. Я сидела на кухне пила кофе и затягивалась сигаретой. Через 30 минут за мной обещал заехать Макс. Точно, нужно идти собираться. Я решила надеть чёрную юбку с белой футболкой, на ноги чёрные кеды. Волосы распущены. Мне остаётся тролько накраситься.
Когда я заканчиваю, то слышу дверной звонок. Макс уже приехал. Я быстро беру сумку и спускаюсь вниз. Я открываю дверь, передо мной стоит Макс. Сегодня на нем была белая рубашка, чёрные зауженные джинсы и кеды. Он притянул меня к себе и поцеловал.
-Доброе утро.-сказал он нежным голосом.-Ты уже собралась?
-Да, я уже полностью собралась. Так что мы можем ехать.-с идиотской улыбкой ответила я.
Я быстро заперла дом и уселась в машину.
Пока мы ехали до школы, болтали о всяких пустяках. Через 15 минут мы были на школьной стоянке.
-Тесса, пошли зайдём в курилку перед уроками?- сказал Макс приобнимая меня за талию.
-Да, конечно.
Честно говоря, на нас все начали пялиться. Мда, а эта Нэн прожигала нас взглядом.
В принципе мне было на нее глубоко похуй, поэтому я молча шла с Максом.
В курилке как обычно перед уроками тусовалось пол школы. Я сразу заметила Джейми с Кейлой. Конечно же они были ошарашены увидев меня с ним. Макс достал пачку Ричмонда и предложил мне сигарету. Я конечно же не отказалась. Когда мы докурили , то сразу поспешили на алгебру. На уроке я как всегда сидела с Джейми. И он сразу начал расспрашивать про Макса. Как же я от него устала. Что бы отдохнуть от его болтавни я попросилась выйти в туалет.
Зайдя в него я подошла к зеркалу. На меня уже не смотрела прошлая Тесса, у этой Тессы стал другой взгляд более чувственный. Дверь в тувлете распахнулась и сюда влетела Нэн. Она сразу накинулась на меня и начала таскать за волосы. Потом она ударила меня головой об раковину и я потеряла сознание...

Просто доверься мне.Место, где живут истории. Откройте их для себя