Глава11.

6.4K 249 2
                                    

От лица Макса.
-Можно выйти?- послышался голос Тессы. Учительница кивнула, тем самым дав понять, что Тесса может покинуть кабинет. После этого сразу же попросилась выйти Нэн. Сначала мне показалось это странным, но потом я успокоился. Через десять минут в кабинет заходит Нэн. А Тессы всё нет и нет. Проходит еще 15 минут, и я уже не выдерживаю, срываюсь с места и иду в женский туалет. Когда я открываю дверь туалета, то сразу зыстываю на месте. Ее маленькое хрупкое тело лежит на белом ушел кафеле. С головы стекает кровь на белую майку. Я быстро беру ее на руки и несу в школьный медпункт. Быстро передаю Тессу медсестре и отправляюсь на поиски этой шлюхи. Слезы никогда не позволю какому то ничтожеству трогать мои вещи. Захожу в школьную столовую и сразу же глазами нахожу ее. Быстрым шагом я направляюсь прямо к ней. Как только я подхожу на ее лице появляется улыбка. Я с размаху даю ей подщёчину. Нэн отлетает в сторону. Я присаживаюсь на корточки и за волосы поднимаю лицо этой бляди, и смотрю ей прямо в глаза.
-Еще раз, ты хоть пальцем ее тронешь, тебе не жить. Ясно?!
-Она тебя не заслуживает!- хриплым от слёз и писклявым голосом заорала Нэн.
-Знаешь что дорогая. Это ты никого не заслуживаешь. А нет, заслуживашь. Троько знаешь кого? Клиентов в барделе. Не больше. - с этими словами я поднялся и пошёл в медпункт проведать Тессу.
Я тихо постучался в дверь и легонько открыл ее.
- Как она?-шёпотом спросил я у медсестры.
-Ничего страшного, всего лишь лёгкое сотрясение. А сейчас ее нужно отвезти домой и дать ей поспать. И пусть она хотя бы день побудет дома. Да, я написала ей освобождение от уроков на сегодня и на завтра. Так что предупреди ее.
-Хорошо, можно мне освобождение от сегодняшних остальных уроков?
-Да, конечно. Тессе сейчас необходима помощь. Держи. - она протягивает мне листочек с освобождением.
- Спасибо, досвидания.- я тихонько беру Тессу на руки и несу в машину. Славо богу сейчас начался урок и никого в коридоре не было. Уже в машине я достал пачку сигарет и закурил...

Просто доверься мне.Место, где живут истории. Откройте их для себя