Chapter sixteen

2.3K 149 13
                                    

Фото прикреплённый к главе - как выглядела Челси на вечеринке.
~~~
Вообще Рождественский Бал - это просто вечеринка на которой десятые и одиннадцатые классы немного побудут, а после вечеринка переедет к какому-нибудь парню или девчонке, чаще парню.
- Мы приехали, Челси,- тихо сказал Гарри и я, тяжело вздохнув, вышла из машины и мы вместе со Стайлсом пошли внутрь школы.
Прямо в холле весело огромное зеркало и я посмотрела в него, шрама под этим платьем не было видно, я долго решалась одевать его или нет, немного волнистые волосы неплохо смотрелись на плечах, да и в общем-то мой вид был как и месяц назад.
Пока мы с Гарри шли в спорт. зал, то все странно смотрели на нас, сейчас я была впервые в школе с тех пор как попала в аварию.
Когда мы проходили на втором этаже около лестницы, то моя голова резко заболела и я вспомнила наш с Гарри поцелуй, а после его приглашение на свидание и больше ничего.
- Эй, ты чего?- спросил Стайлс, как только я схватилась руками за голову.
- Просто вспомнила н-наш поцелуй,- чуть заикаясь сказала я и выдохнула.
Боль начала отступать.- Пошли.
Мне совсем не хотелось обсуждать это.
Мы зашли в зал, но прежде нас сфотографировали на входе, я пыталась улыбнуться, правда, но, кажется, у меня не вышло.
Нам всучили в руки по стакану пунша, который на шестьдесят процентов из водки.
Я повернулась в сторону Стайлс, для того, чтобы спросить о том у кого же будет сегодняшняя вечеринка и увидела его, смотрящего на грудь Сары, она была четвертого размера, я опустила голову и посмотрела на свою грудь размером колышущемся между единицей и двойкой, а после залпом выпила пунш и ушла от этого придурка.
- Привет, Люк,- я улыбаясь подошла к своему другу. Он почти единственный кому я по-настоящему доверяю.
- О, привет Челси, ты чего ушла от своего Стайлса?
Я хотела сказать, что он не мой, но потом вспомнила, что мы вроде встречаемся и просто ответила:- Он пялится на грудь Сары и по всей видимости ему просто не до меня,- я пожала плечами и выпила второй стакан пунша и тут меня уже немного понесло.
- Пошли танцевать!- крикнула я Люку и, схватив его за руку, потащила на танцпол.
- Где ты успела выпить?- спросил Люк, когда наши тела были близко и он чувствовал моё дыхание.
- В пунше слишком много водки,- пожав плечами ответила я и обняла парня за шею, а наши лица были ещё ближе и совсем скоро губы соприкоснулись. Поцелуй был робким и чувственным, казалось, мир вокруг остановился и музыка перестала играть, люди исчезли, но в следующую секунду тело Люка отрывается от моего, его руки исчезают с талии и я вижу, как Гарри ударяет блондина прямо в нос.
~~~
Интрига, ёу.

Lying [hs]Место, где живут истории. Откройте их для себя