Chapter four

3K 184 16
                                    

В немецком языке есть слово «hassliebe». Если по словарю, то оно переводится как «чувство, колеблющееся между любовью и ненавистью».
- Э. Сафарли

***

POV Chelsi

Я была в полном шоке и просто стояла как вкопанная.

Гарри Стайлс, парень с которым у нас ненависть с детства, поцеловал меня... Остановите Землю, я сойду.

—Ты пойдёшь со мной на свидание завтра? — отстранившись, спросил тот.

— Чего?— я вытаращила глаза.— Я лучше лизну жабу!— крикнула я и ударила его по щеке.— Ненормальный!— вновь прокричала я напоследок и быстро пошла кабинету директора.

Боже, что случилось с этим парнем, кудри до мозга добрались? На свидание.

"— Но ты же что-то чувствуешь к нему, не отрицай, Челси,"— говорил мой внутренний голос и был чертовски прав, ведь это определённо так, но что же мне с этим всем делать? Может, стоило согласиться и тогда я бы смогла разобраться в своих чувствах? Да, определённо так и сделаю, пусть это и рисковая затея.

— Можно, Мистер Колинс?— постучавшись в дверь три раза, спросила я.

— О, Челси, заходи,— он махнул рукой и отставил стакан с дорогим бренди.— Что ты натворила на этот раз?— спросил он, доставая сигарету.

— Ну...- я подняла глаза к потолку.—Нагрубила этой карге,— резко ответила я.

— Какой именно? Математичке или физичке?— он посмотрел на меня из-за толстых линз очков.

— Математичке, она надоела! Всё ей не так, я просто сидела и думала о своём, но нет же, ей надо прицепиться ко мне, по ней страха с косой давно плачет,— пробурчала я, активно жестикулируя руками.

—Слушай, садись и выпей со мной бренди.—он махнул на стул рядом с письменным столом.

— Вы же знаете, что я с удовольствием, но у меня следующая физкультура, а если я буду не бежать, а ходить как пьяный пингвин, то меня просто не поймут.— я усмехнулась.

— Ладно, тогда давай по чашке кофе, если опоздаешь на урок минут на десять, ничего не случится. Скажешь, что я задержал.— он подмигнул мне и начал делать кофе.

Всё дело в том, что Мистер Колинс лучший друг моего отца и крёстный Луиджи, поэтому мне и Томмо некоторые невинности, типа этой, просто сходят с рук.

— Итак, Челси, ты же понимаешь, что в этот раз я должен тебя наказать, как и твоего брата, который был у меня буквально десять минут назад.— Бил, именно так его зовут, улыбнулся.

— А он-то что натворил?- я удивилась.

— Взорвал колбу, и теперь химичка с чёрным лицом.— директор рассмеялся и я вместе с ним,— Ладно, что-то кофе у меня не получается, поэтому я озвучу наказание и ты пойдёшь. В общем скоро будет Рождество.— он улыбнулся.— И вся ваша компания, то есть ты, твой брат, Зейн, Лиам, Найл, Гарри и Лия будете украшать это зал к двадцатому декабря, то есть через две недели, и на эти две недели вы освобождаетесь от занятий, но только с завтрашнего дня. Это решение окончательно и обжалованию не подлежит, а сейчас иди, а отцу сегодня, как домой вернёшься, скажи, что я вечером зайду и мы будем смотрит Дебри.— он вновь достал бокал с бренди и махнул мне рукой, после чего отпил.

— Пока, дядя Бил,— вздохнув, проговорила я и вышла из кабинета.

До урока осталась ровно три минуты, поэтому я со всех ног бегу в наш зал и захожу прямо по звонку.

Я, конечно оторва, но опаздывать не в моих правилах.

— Привет, Сара,— фальшиво-мило улыбнувшись, проговорила я, как только вошла в раздевалку.

Сара Лакс - стерва, которая в открытую завидует мне во всём и делает разные козни и подлянки, настраивает против меня ребят и подставляет перед учителями, чем конечно же очень бесит меня, но ей мало кто верит.

Дело в том, что я ко всему прочему с конца девятого класса капитан группы поддержки, что мне, пожалуй, нравится, но слишком много ненависти из-за этого я получила, а в особенности от этой сучки, так как она была до меня, но её не переизбрали, после чего она стала просто типа "Королевой школы" но это не так, все это знают, в конце года у нас идёт что-то вроде голосования, там выбирают, кто будет капитаном футбольной команды, группы поддержки и так далее.

Брюнетка ничего не ответила, а просто вышла из раздевалки вместе со своей "свитой" - тремя шлюшками, которые не блестят умом.

— Челси, быстрее в зал!— крикнула Мистер Слакс  - физрук, но вообще мистером его сложно назвать, так как ему всего лет двадцать, двадцать три от силы. Он работает у нас первый год, так как прошлый учитель - дедуля с маразмом сломал ногу и наконец-то вышел на пенсию.

Lying [hs]Место, где живут истории. Откройте их для себя