Chapter two

3.7K 197 30
                                    

POV Chelsi

— Ты проиграл, Хоран, гони двадцатку,— я закатила глаза, когда голос Луи вновь потребовал у этого блондина двадцатку за то, что тот проиграл. Это случается постоянно.

— Луиджи, хватит разорять Найла,—проговорила я, войдя в гостиную.

— Челс, ты же знаешь, что у этого блондина денег больше, чем краски на его же волосах.—Томмо невинно пожал плечами и встав с белого кожаного дивана, поцеловал меня в щёку.

— Привет, парни.— я помахала ребятам рукой.

— Привет, Челси.— Найл тепло улыбнулся мне и они, как и мой брат, встали с кресла и поцеловали меня в щеку,
. Все, кроме кудрявого.

— Привет, кудряшка, рада, что ты ещё не сдох, хотя знаешь...— протянула.— Не очень-то.

— О да, я тоже рад видеть тебя, Челси,—сквозь зубы, проговорил тот и посмотрел в мои глаза.

Буквально на секунду, я увидела какую-то нежность и любовь в них, но потом он моргнул и там вновь осталось лишь безразличие.

Кажется я замерла, смотря в его изумрудные глаза, нет серьёзно, я видела такой цвет впервые за все шестнадцать, почти семнадцать, лет своей жизни.

— Как ты, Челс? Где ты была?— вывел меня из транса голос Луи.

— А-а-ам..- протянула я, думая что ответить ему.— ходила по магазинам и тратила родительские деньги,— быстро договорила я, зная, что каждый из них знает меня, как растратчицу, но я совсем не такая.

— Всё как всегда.— усмехнулся Гарри.

— Ох, кто бы говорил, мистер- я- трахал -всех- девушек- нашей -школы.— я показала ему язык, но в груди как-то неприятно кольнуло, что бы это могло быть?

— Челси.- влез в наш спор Луи,— Мы обещали тебе просмотр фильмов, помнишь? Думаю самое время, ведь Найл уже проиграл около ста фунтов, а Лиам ещё больше, так что иди переодевайся и спускайся к нам.

— Хорошо, но я ещё не закончила,— тыкнув пальцем в сторону Стайлса, почти крикнула я и поднялась по лестнице на второй этаж, где находила моя комната.

В ней не было чего-то необычного, она не была обклеена тысячей плакатов мои кумиров, коих у меня, в принципе и не было. Здесь был простой письменный стол с разной электроникой на нём, двухспальная кровать, хотя я не знаю зачем мне такая огромная, небольшой холодильник в углу, на случай если я обижусь на весь мир и решусь запереться в комнате, что происходило, пожалуй, раз в два-три месяца, гардеробная и ванная, но надо сказать, что стены в моей комнате были странные: окрашены каждая в свой цвет; и в самом углу стояла моя любимая чёрно-красная гитара - Клэр, её мне подарил Найл на пятнадцатый День Рождения, и он же научил играть. Всё просто, но мне нравилась эта простота, ведь я её в своей жизни не часто встречаю, ведь если ты - ребёнок богатых, даже надо сказать слишком богатых родителей, то это значит, что каждую неделю ты ходишь на разные мероприятия, на которых до жути скучно и слишком пафосно, что просто бесит тебя, но всё же ты обязан стоить из себя примерную пай-девочку. Но всё же было кое-что хорошее в такой жизни - это то, что ты можешь тратить деньги на разные фонды, детские дома и прочее, я делаю такое регулярно, а брату или родителям говорю, что купила новые очень дорогие туфли. Мне просто приходится строить из себя пафосную сучку, или меня просто не поймут.

Тяжело вздохнув, я натянула на себя любимые серые шорты и майку, сделала хвост на голове и вышла из комнаты.

— Я готова,— плюхаясь на диван между Луи и Лиамом, проговорила я.— Что будем смотреть?— отобрав у Найла поп-корн, спросила я.

— М-м.. "Жизнь Пи",— улыбнулся Луи и, взяв горсть поп-корна, кинул им в блондина,—Заткнись, фильм начался.

На середине фильма мой телефон завибрировал, оповещая о входящем звонке.

— Извините,— проговорила я и вышла из гостиной.

Да, с Луи и его друзьями, которые в какой-то степени были и моими друзьями, ну все кроме кудрявого, тот в пять лет кинул в меня песком и с этого момента у нас началась беспощадная война, я никем не притворяюсь и не надеваю масок.

— Алло.— я ответила на звонок от Лии.

— Челси, Клара заболела, так что ночная смена на тебе, извини.— я знала, что она сейчас поджала губы.

— О нет, всё в порядке, ты же знаешь, что мне нравится эта работа.— я улыбнулась.

Lying [hs]Место, где живут истории. Откройте их для себя