Chapter 13

1.8K 124 24
                                    

- Уважаемые дамы и господа, наш рейс приземлился в аэропорту - "Toronto Pearson", надеемся, что перелет для вас прошел нормально и спасибо, что выбрали авиакомпанию - " Titan Airways". - гласил мелодичный голос стюардессы, когда самолёт плавно коснулся земли. Я выдохнула с облегчением и, последовала к выходу из этого душного транспорта. Конечно, меньшее чего я хотела, так это разбиться в горящем самолёте, тем самым спасая свою жизнь от "фигового брака", однако, я рада, что всё прошло удачно.

Получив свой чемодан из пункта раздачи, я попыталась вспомнить адрес брата, который всё это время был в голове, но как всегда, когда понадобился, то вылетел.

Мы с отцом приезжали к нему года два назад и я очень надеюсь, что он не сменил место проживания, а звонить я ему не хочу. Он не лучше Хорана. В следующую же секунду позвонит отцу разузнать, что да как и тогда можно смело покупать билеты - "Торонто - Лос-Анжелес", поэтому пусть будет сюрприз.

Сев в первое такси, которое мне представилось и, продиктовав адрес пожилому водителю, я удобно устроилась на заднем сиденье.

Я решила всё-же включить телефон и проверить наличие пропущенных. Уведомления сразу-же высветили где-то сотню, не принятых вызовов.
Свыше семидесяти - были от моего "любимого" мистера Хорана. Десять от отца и штук пять от Кары. Хм... А ей-то какой резон мне названивать? Надеюсь, что ничего не случилось... Хотя, думаю она просто хотела рассказать, как ей понравилось трахаться с этим блондином. Правильно, ведь это был обязательный пункт в её условии. Да какого меня вообще это волнует, боже...

Я не стала никому перезванивать и снова отключила мобильник. Мне просто надо было удостовериться в том, насколько сильно мистер Хоран будет рвать и метать, и судя по пропущенным, он немного расстроился.

Машина остановилась в одном из богатых районов Торонто - "Forest Hill". Мой братик живет в элитном районе города, где много крутых магазинов и ресторанов... Ну кто-бы сомневался. Поездка обошлась в сто долларов и расплатившись, я вышла с трудом вытащив чемодан и направилась в сторону небольшого, но достаточно миленького двухэтажного дома, на ходу репетируя речь.

Я остановилась напротив черной, остекленной, деревянной дверью и нажала на звонок. Потом еще раз...И еще. Что за черт? Время семь утра, он что, спит еще? Мои мысли прервались в тот момент, когда дверь резко распахнулась и моему взору предстал русоволосый парень в пижамных штанах и обычной черной футболке. По его лицу было видно, что он удивлен... И даже слишком. 

Shade Of My Past [FROZEN]Место, где живут истории. Откройте их для себя