Chapter 10

1.7K 134 42
                                    

One month later...

- Да мне всё равно для чего тебе это надо! Мне всего девятнадцать! И если, ты, папа, думаешь, что я соглашусь на это, то, ты, глубоко ошибаешься! Очень глубоко! - горло начало дико болеть от криков, а слёзы мешали видеть. Поднимаясь по расплывчатым ступенькам, я вбежала в свою комнату, запираясь на замок и падая на кровать. Истерика, рыдание, плач - всё это сейчас вырывается из меня.

Месяц. Я не думала, что всего один гребаный месяц и одно нелепое знакомство могут так поломать мне жизнь. В данный момент я ненавидела вся и всё.

Отца, жизнь, окружающих, себя и... Хорана. Вот кто настоящая сволочь. Я ненавижу его всеми фибрами души. Каждой клеточкой тела. Я искренне надеюсь, что он сорвется с балкона своего чертового пентхауса и его размажет по земле.

Если бы я тогда не пошла с Эль, я бы не проиграла спор, а значит больше бы его не увидела, но, что я могла сделать, когда он сам постоянно ищет встречи?!

Ещё неделю назад я думала, что мистер Хоран просто незванный гость в моей жизни, но никогда бы не стала думать, что этот человек тот, чью фамилию я буду вынуждена носить...

A week ago...

Мои мышцы жутко болели после часовой тренировки в спортзале. Каждую неделю, два раза, я хожу в спортзал, постоянно поддерживая свою фигуру и мышцы в тонусе, но сегодня было через чур.

Когда я приняла освежающий душ, возвращаясь к своему шкафчику, то услышала, как на мой телефон поступила смс. Вытирая волосы и затянув халат, я достала телефон и присела на лавочку.

Сегодня в два у меня в офисе. Будет твой отец. Нам нужно поговорить.

Меня насторожило это сообщение. Нам? Почему это нам? На какие общие темы я могу говорить с папой и с Хораном? Темболее, после того случая он три дня держал меня под домашним арестом, запретив даже смотреть на этого парня. Ох, что-то тут нечисто...

Я решила всё перепроверить и позвонила папе, но он сказал тоже самое. Тогда мне действительно стало не по себе...

Высушив волосы и переодевшись, я вышла из здания направляясь к своей машине. На часах двенадцать, а ехать приблизительно минут десять от силы, но чтобы снова не выделиться своей пунктуальностью, я поеду лучше сейчас. Темболее наши последние отношения с этим блондином, не столь напряженные...

Shade Of My Past [FROZEN]Место, где живут истории. Откройте их для себя