Chapter 2

2.9K 176 32
                                    

Аккуратно нарисованное синей ручкой сердечко, сильно привлекло внимание блондина. Ещё несколько минут он лежал в раздумьях, вертя в руках эту бумажку.

Он не из тех парней, кто первый звонит девушкам, кто защищает их или делает романтические поступки. Нет. Девушки сами достают его, а сам он, является причиной их страха и вожделения, в то время пока он не дарит им ничего другого, кроме как боли, синяков и в редких случаях удовольствия.

И то, что он сам влез в разборку и вступился за одну такую, тем самым подорвав свою репутацию не давало ему покоя. А он ведь даже не видел её лица...

Во всяком случае, он не собирался ей звонить. Покрайней мере в ближайшее время, насколько бы ему этого не хотелось. Но на этот раз, он совершенно растерял свою принцепиальность.

Резко сев на кровати, Найл взял телефон с тумбы и начал набирать написанный номер. Но немного поколебавшись, он всё же нажал на вызов.

Парень услышал гудки и уже был готов сбросить, но его мысли перебил женский голос. Он совершенно не понимал чего боится и почему так переживает, и от этого он становился противен самому себе...

- Да. - это был тот самый нежный голос. Но сейчас, те нотки страха в нём не слышались.

- Эмм... Привет... - голос парня чуть сорвался и он попытался прочистить горло.

- Привет, а кто это? - также мило спросила девушка.

- Найл... Ну тот парень, которому ты адресовала записку. - Хоран резко вскочил с кровати и подошёл к окну, смотря вниз и наблюдая за хаотичным движением машин. Всё выглядело таким мелким, с двадцатого то этажа.

- Я очень рада, что ты позвонил. Меня зовут Амалия. Ещё раз хочу поблагодарить за вчера. - но пропустив всё её слова мимо ушей, Найл задумался о своём. Сейчас, слыша её голос, такой мелодичный и красивый, он представлял девушку, которая так-же отличалась красотой, но манера общения совершенно не в его вкусе. Он не любит "пай-девочек".

- Незачто... Амалия, может как нибудь встретимся? - ну вот. Найл похоже решил извлечь выгоду.

- Я с удовольствием, Найл. Может быть через час? - интересно и кто больше хочет встретиться?

- Прости не могу. Неотложные дела. - Хоран незаметно для себя сжал ту бумажку и на пару минут закрыл глаза. Даже мне, уже интересно. Неужели он нервничает?

Shade Of My Past [FROZEN]Место, где живут истории. Откройте их для себя