Факты о корейских и китайских...

By hskjx_dz

8.5K 219 41

Здесь будет много интересного. Я уверена, что множество актеров и певцов тебе знакомы... More

Пак Бо Ён💞
Пак Хён Сик✨
Кристал {Чон Су Чжон}💞
Ким У Бин✨
Пак Шин Хё💞
Ли Мин Хо✨
Чон Чжи Хён💞
Пак Бо Гом✨
Ли Сон Гён💞
Сон Чжун Ки✨
Сон Хё Гё💞
Ли Джун Ки✨
Лим Джу Ын💞
Ким Сан Бон✨
Ким Со Хён💞
Пак Со Джун✨
Им Юн А💞
Ан Джэ-Хён✨
Ким Чжи Вон💞
Ким Су-Хён✨
Хан Йё Сыль💞
Чан Гын Сок✨
Чон Ю Джин💞
Чжи Чан Ук✨
Пэ Су Джи💞
Ким Джи Су✨
До Кён Су {ДиО}✨
Кан {Ким} Ха Ныль✨
Хон Джон Хён✨
Чхве Джин Хён✨
Ё Чжин Гу✨
Юк Сон Чже✨
Бан Сон Хун✨
Со Кан Джун✨
Ким Намджун✨🖤
Мин Юнги✨🖤
Чон Хосок✨🖤
Ким Сокджин✨🖤
Ким Техён✨🖤
Пак Чимин ✨🖤
Чон Чонгук ✨🖤

Ли Чон Сок✨

719 20 3
By hskjx_dz

✓ 1. Ли Чон Сок родился в Ёнин (провинция Кёнги-до) и начал самостоятельную жизнь в Сеуле, когда учился в старшей школе. Как раз в это время он поступил в школу исполнительского искусства.

✓ 2. Ли Чон Сок является самой молодой мужской моделью Seoul Collection.

✓ 3. Чон Сок очень стеснительный. Настолько, что в школьные годы он не мог даже поднять руку для ответа на уроке.

✓ 4. «Мой отец был строг только со мной. Я думаю, он был недоволен мной из-за того, что хоть я и старший, но всегда был самым тихим и робким по сравнению с моими братьями и сестрами. Сейчас всё не так плохо, как раньше, но я всё еще не могу заглянуть в гостиную, когда отец там, потому что мне до сих пор страшно».

✓ 5. Ли Чон Сок захотел быть как Рейн после просмотра дорамы "Полный дом". С тех пор Рейн является его образцом для подражания и кумиром.

✓ 6. Чон Сок старший ребенок в семье, где два сына и одна дочь. Брат младше его на 2 года, а сестра на 4.

✓ 7. Так как его кожа очень бледная, он, чтобы выглядеть мужественнее, пытался загорать. Но попытка закончилась провалом. Его кожа просто покраснела.

✓ 8. Младший брат Чон Сока выше него..

✓ 9. «Я учился игре на фортепиано, занимался тхэквондо и рисованием, играл в бадук (корейские шахматы). Мне очень нравилось играть на фортепиано, но потом пришлось брать уроки тхэквондо. Однажды я попал в автомобильную аварию, когда ехал на занятие, и в результате порвал крестообразные связки. Я был рад, думая, что теперь больше не придется ходить на тхэквондо, но как только я вышел из больницы, отец сказал мне продолжать занятия».

✓ 10.Вместо прохлаждения в клубах он предпочитает проводить время в кафе, болтая с друзьями.

✓ 11. Ли Чон Сок - один из 2,200 студентов (из общего количества 21,268), которые успешно сдали вступительные экзамены в Сеульский университет.

✓ 12. «Мой брат был вынужден остаться дома и постоянно учиться, потому что я пошел в школу исполнительского мастерства без подготовки. Я получал всё готовое, поэтому чувствую себя виноватым перед ним, когда он говорит: "Я не мог думать ни о чем другом, так как всё время посвящал учебе».

✓ 13. Ли Чон Сок был трейни (стажером) в компании SM Entertainment.

✓ 14. Чон Сок известен тем, что похож на участницу группы After School, Нана. К тому же они родились в один день, 14 сентября. Сообщение Чон Сока в Me2day (фото): "Я нашел своего двойника. Мы даже родились в один день! У моей мамы была тайная дочь? Нана, ты выглядишь еще круче, чем я...нет, ты выглядишь прекрасно".

✓ 15. "Обычно мне нравится спать до тех пор, пока я не окончательно не высплюсь. Я просыпаюсь, когда мне захочется. Для меня немного трудно просыпаться рано утром".

✓ 16. Ли Чон Сок в хороших дружеских отношениях с Хеён и Юной (SNSD) еще со времен трейни.

✓17. Чон Сок становится смущенным и напуганным, когда оказывается в центре внимания. Он в порядке, если вокруг около 8 человек, но когда количество людей превышает это число, он начинает нервничать. (Имеется в виду обычная жизнь. Перед камерой, если он хорошо выучил свои реплики, то всё нормально. На подиуме он знает, что люди больше фокусируются на одежде.)

✓ 18. Ли Чон Сок решил стать актёром после того, как увидел улыбку Кан Дон Вона в фильме "Искушение волков". Таким образом, он пришел в компанию, но в итоге стал моделью.

✓ 19. Чон Сок не умеет пить. Поэтому он не пьет много алкогольных напитков.

✓ 20. Ли Чон Сок был официально признан в качестве посла доброй воли для "Global Aviation in Ansan.". Позже он прошел 3-хмесячный курс обучения, чтобы стать пилотом и иметь возможность управлять самолётом.

✓ 21. Чон Сок не очень легко заводит друзей, но когда он делает это, то очень дорожит ими.

✓ 22. Так как специальность Чон Сока касается кино и искусства, однажды он хотел бы написать сценарий вместе со своими друзьями и снять по нему фильм.

✓ 23. Ли Чон Сок выбрал Хеён как человека, которому он может рассказать все свои мысли и чувства. "У меня не так уж много друзей. Если мне нужно выбрать одного друга-знаменитость, то я выберу Хеён, потому что она та, кому я могу рассказать всё. До съёмок в дораме "Таинственный сад" я готовился стать айдолом, и в то время SNSD как раз дебютировали. Я познакомился с ней через друга, но мы легко нашли общий язык, к тому же мы очень похожи, да еще и одного возраста. Я не был знаменит долгое время, но выразить все свои чувства другому человеку всё равно было трудно для меня. Но иногда их невозможно скрыть. Я думаю, единственный человек, кому я могу полностью открыться - это Хеён.

✓ 24. Чон Сок частенько обнаруживал синяки на теле после борьбы с "Ан Су Чон (Кристал)" во время съёмок ситкома "Неудержимый пинок 3".

✓ 25. Ли Чон Сок и его братья и сестры, бывало, сталкивались головами во время шуточных драк между собой.

✓ 26. Чон Сок готовился стать рэпером для айдол-группы под названием "Real" в течение трёх месяцев, но потом ушел. Группа в том составе не дебютировала.

✓ 27. Когда его спросили, как он проводит время с друзьями, он ответил: "Как и все остальные. Мы идем в кафе, чтобы выпить кофе и поболтать. Мы также играем в настольные игры. Хеён, например, любит гулять, так что я гуляю с ней, и мы часто опускаем наши кепки пониже".

✓ 28. Каждый раз, когда Чон Сок звонит Хеён, кое-кто другой (Юна) поднимает трубку. Юна подшучивает над Чон Соком, имитируя голос Чон Вон Чжу.

✓ 29. Ли Чон Сок и Кван Хи (ZE:A) встретились в качестве моделей, и теперь с удовольствием поддерживают контакт и дальше.

✓ 30. Во время съемок "Таинственного сада" Чон Сок всё еще был настолько стеснительным, что не общался с остальными актёрами, пока Юн Сан Хён не заговорил с ним первый.

✓ 31. Чон Сок был бы макнэ в той группе, в которой он собирался дебютировать. Ли Чон Сок вместе с остальными участниками предполагаемой группы R-eal. Группу расформировали, двое участников в настоящее время состоят в группе SHU-I [работают по большей части в Японии], и еще двое в группе B2Y.

✓ 32. Слова Чон Сока после ситкома "Неудержимый пинок 3": "Я хочу выучить английский и математику, а также совершенствовать свою игру".

✓ 33.После того, как милое движение 'пуин пуин' (Чон Сок делал это в "Неудержимом пинке") стало хитом, его семья и родственники часто просили его сделать это для них. Это было невероятно смущающе для него.

✓ 34. Ли Чон Сок и остальные актёры фильма "Корея"(или "As One") тренировались в течение двух месяцев (некоторые больше), несмотря на то, что они не должны были по-настоящему играть (в теннис) на съемках.

✓ 35. Чон Сок хотел сыграть психически неустойчивого гения, после того, как увидел Пак Ки Уна в дораме "Бросок - История одного человека".

✓ 36. Ли Чон Сок достиг уровня черного пояса по тхэквондо (4 дана). Это означает, что он достаточно квалифицирован, чтобы называться "учителем".

✓ 37. Несмотря на то, что он очень востребован у дизайнеров за свой внешний вид, Чон Сок считает, что его лицо довольно обычное. Он сказал: "Моя внешность довольно обычная. Но я думаю, что это дает мне преимущество сейчас, когда я актёр. Моё лицо, кажется, меняется с каждой серией, и это хорошо, если ваше лицо может меняться в зависимости от изменений в характере персонажа. С обычным лицом вы как бы начинаете всё с чистого листа."

Continue Reading

You'll Also Like

13.7K 163 15
п:что то здесь неладное!! а: почему она избегает нас? они не подозревают кто ты какая твоя личность 😈 р:это татуировка как у дьяволицы!?!! т/и: отп...
136 15 15
Ты ОЖП (Варя) работаешь в отделе милиции, вместе с Максом Максимовым, Игорем Гнездиловым и Лешей Леонидовым. крч, расследуете дела о преступлениях, в...
7.7K 214 27
Приветствую, я решила сделать из этой книги, книгу о новостях или об какой-нибудь информации на счёт моей первой книги { Twisted Wonderland }