Forever ♾

By oppa_saranxe

415K 18.9K 2.8K

{Завершено} Они терпеть друг друга не могут. Вечные издевки и огрызания вошли в свойственную им манеру общени... More

Главные герои
[1]
[2]
[3]
я заставлю тебя встать на колени
[5]
[6]
[7]
[8]
[9]
[10]
Да пошел ты к черту, Чон Чонгук
Какую облужку пАмАгите
-ЛИС...ты извини меня
-Сумасшедшая. . .
[14]
-Не совсем...
Я плохо выгляжу?
-Я не хочу быть с тобой просто друзьями
-Хуже чем у тебя по моему уже быть не может...
-Да да Лиса, я Чонгук и являюсь твоим директором , напоминаю тебе..
Трейлер
-Ты же не переносишь мою компанию
Боже...когда нибудь он сведёт меня с ума
-И как тебя можно называть девушкой, Манобан?
Почему я ее так слепо ненавидел?
-Кот?
сексуальные новинки
- Всё-таки успел ...
-Ты не умеешь плавать?
Ревнивица
предупреждение
-Просто попроси
Твое нижнее белье
♥️Вот такая концовка ♥️
До скорого~♥️
На будущее читателям
ТИЗЕР

-Так получило . .

11.9K 425 99
By oppa_saranxe

К сожалению, это скорее всего последняя глава..надеюсь, что моя история вам понравилась и вы останетесь со мной на следующую работу ❤️

—если ты любишь человека, то не нужно говорить об этом всем. Ведь любовь - это что-то интимное и близкое только между двумя людьми—внезапно шепнул он это прямо в ушко засыпающей Лисе
—Поэтому я люблю тебя

***

8:16

Я сонно приоткрыла глаза от ярких лучей солнца, падающих из щёлки зашторенных окон и перевела взгляд на настенные часы. Как никогда проснулась я рано для себя в любимый выходной. Собравшись встать с кровати, так просто не получилось это сделать. Тяжелая рука крепко накрепко прижимала меня к своему разгоряченному, обнаженному телу. Отложив идею просыпаться, я лишь аккуратно развернулась в тёплых объятьях и случайно уткнулась своим маленьким носиком в носик Чона, что мило сопел в две дырки. В голове вспыхнули прекрасные моменты этой пламенной ночи, от которой все тело пробирало мурашками, настолько хорошо я себя никогда не чувствовала и была готова вечность любоваться этими растрёпанными волосиками, маленьким шрамиком на его левой щёчки и этими пухлыми губками, к которым почему-то так захотелось прикоснуться в эту секунду.

Девушка слабо чмокнула парня в приоткрытый ротик , быстро отстранилась, довольно улыбаясь, но тут Чон раскрыл глаза

—И что это было? — бархатистый и такой осиплый от сна голосок разнесся в комнате, а сам темноволосый слабо ухмыльнулся, не сводя взгляда с растерявшейся его девушки.

—Ой!О чем ты?!—явно не ожидая того, что парень вовсе не спал, Лиса неловко улыбнулась
—Твоя постель так пахнет — тут же перевела тему блондинка
—Она пахнет сексом—хрипло произнёс ещё сонный парень
—Она пахнет тобой
—Одно и то же—Лиса закатила глаза и тут же вскочила на ноги, поднимая с пола чёрную футболку парня и надевая ее на себя.
—А ну ка стоять, мелкая—парень так же быстро поднялся на ноги, надевая домашним штаны, висевшие на кожаном кресле у панорамного Окна.

—Эй, я в душ! А ты иди ... иди пока вон, телевизор посмотри — шаркая быстро тапочками, Лиса выскочила из комнаты, забегая прямо в ванную
—Ах ты маленькая проказница—спокойно толкнув дверь рукой, Чон прошёл следом загоняя младшую в тупик. Девушка облокотилась бёдрами о широкую мраморную раковину и немного приспустила взгляд на тело Чонгука, на котором была не одна такая привлекательная татуировка.
—Может объяснишься, малышка—сокращая расстояние и ставя руки прямо по бокам раковины, темноволосый игриво ухмыльнулся, выжидающе смотря в не отрывающиеся от его тела голубые глазки
—Я....ну... о чем ты вообще?—Лиса даже глаза не смогла поднять от такого мускулистого и безумно сексуального тела. Нет, вчера она тоже его разглядывала, но в темноте татуировки парня было слишком плохо видно, зато сейчас ее взору предстала такая возможность, бесстыдно разглядывать его.
—Я вот про это—Чонгук так же быстро, что и 5 минут назад проделала его ненаглядная, чмокнул в губки младшую, глаза которой тут же раскрылись и наконец оторвались от желанного тела.
—Эй! — она быстро поднесла руки к своему пунцовому личику, прикрывая его. Она и не думала , что Чон серьезно может быть таким нежным, ласковым и заботливым, от того и стояла сейчас, потупив взгляд.
—Ты мешаешь мне принимать ванную, выметайся давай..— тут же девушка стала выпроваживать парня, понимая, что если не сделает этого, то ее лицо даже помидора по окраске обгонит.—И прикройся вообще...расходился он тут в одних штанах—Лиса схватила махровое полотенце и кинула в грудь Чону, все так же не поднимая своих глаз в ее сверлящий взор.
—Ну уж нет, мы примем душ вместе, солнце—Чон одним движением откинул в сторону полотенце и резко поднял на руки младшую, усаживая на раковину и раздвигая ее ножки.
—Ты же так хочешь прикоснуться ко мне....—хриплым голосом шепнул прямо в ушко Чон, доставляя опять этот табун щекотливых мурашек, разбегающихся по всему телу—Так не сдерживай себя...—его губы прильнули к тонкой шейке девушки, жадно кусая и посасывая ее бледную кожу, оставляя красные отметины. Руки девушки поддались искушению и легкими касаниями она стала изучать рельефный торс темноволосого, а после потянулась к резинке на его боксерах, что немного выглядывали из под штанов.
—Ммм—этот с ума сводящий стон вылетел из уст блондинки тут же, как парень коснулся своими подушечками пальцев тонкой талии младшей под футболкой. Его руки блуждали по этому хрупкому тельцу, а Лиса все сильнее и сильнее кусала нижнюю губы, чтобы только не застонать во весь голос от таких ласк.
Чон легко приподнял за ягодицы девушку, стягивая с неё только мешающую футболку и опять принялся к ублажению его Дюймовочки.
Тут же руки Лисы заставили пресс темноволосого напрячься , когда она «случайно» коснулась напряжённого органа парня, давая понять, что уже готова и хочет большего, но Чон только хитро улыбнулся в поцелуй, нежеланно отстраняясь и немного приседая, дабы удобнее пристроится. Закидывая одну ногу младшей себе на плечо, а вторую отодвигая в сторону, Чон уловил смятенный взгляд его малышки и порозовевшие щёчки

POV Lalisa

он высунул язык и тут же дотронулся им до клитора , заставляя меня ещё громче застонать, откидывая голову назад.
—Давай—прошептал он—я хочу чтобы стены содрогались во всем доме от твоих стонов—он вновь коснулся своим языком эрогенного места, проведя нежную дорожку по половым губам, что заставило меня выгнуться ему навстречу и вцепиться за раковину руками, чтобы не упасть от переизбытка чувств.

Он поднялся и поцеловал прямо в губы, давая попробовать себя на вкус. Я вцепилась в его резинку от трусов , а после стянула, чувствуя как мне в живот упёрся его возбужденный член. Я провела вниз по нему рукой, а после вскрикнула , почувствовав, как Гук раздвинул мои ягодицы, ставя на ноги и разворачивая к нему спиной.
—Блять—прорычал он—Я отымею тебя так жёстко и сильно, что ты будешь просить ещё большего— Я лишь удобнее встала, касаясь мраморной столешницы своим животиком, давая возможность устроиться и Чону. Он тут же немного раздвинул мою попку и медленно вошёл прямо в анал, не спрашивая, но давая привыкнуть к немалому размеру. Жгучая боль растеклась внутри, но так же и быстро погасла. Я немного поерзала, давая понять, чтобы он продолжал. Гук поцеловал мочку уха и затем второй раз резко вошёл в меня до самого основания. Я прерывисто выдохнула , прижимаясь сильнее к нему, оставляя между нами минимум места. Он стал двигаться медленно, словно издевался

—Гук мммм—захныкала я— Пожалуйста , черт!— заговорила я , пытаясь самостоятельно насадиться на него
—Что пожалуйста?—ухмыльнулся тот и стал ещё медленнее делать толчки
—Сделааай этооо аааах
—Что что сделать?—я почувствовала на своей спине грудь парня, который просто неимоверно изводил своими играми.
—Трахни меня!—взывала я и он улыбнулся, радуясь своей победе.

Я выгнулась в спине, когда он стал безжалостно вдалбливать меня по самое основание, сжимая в своих руках мои ягодицы и оставляя на них красные отпечатки пальцев.
—Ты такая чертовски узкая—прошептал он это на ухо—Это пиздец заводит

При таком напоре я не смогла сдержаться  и протяжно застонав, кончила
—Давай ещё—тяжело проговорив от сбившегося дыхания, темноволосый не сбавлял скорость, вколачивая в раковину и целуя ключицы. Я попыталась сфокусироваться и уже через пол минуты меня окатила уже третья волна оргазма. От такой истомы я была готова потерять сознания, неужели бывает такое доброе утро? Бывает...

Сладко поцеловав прямо в губы, Чон излился мне на живот, но честно сказать эта тёплая, вязкая слизь не приносила вообще никакого кайфа
—Чонгууук...—пропищала я , немного искривив личико. Парень сразу понял суть дела и заботливо взяв другое полотенце, аккуратно Протер животик, ярко улыбаясь от такой брезгливости.
—Мы вроде душ принять хотели?—мои ноги были просто ватными, какой там душ? Но все же смыть остатки «доброго утра» стоило.
—Аккуратнее—заметив мое изнеможённое, но довольное состоянии, Чон заботливо подхватил на руки, ставя в душевую кабину и заходя следом, открыл кран. Тёплые струйки воды тут же оказались на наших разгоряченных телах, остужая их. Я все никак не могла отпустить руку темноволосого, боясь упасть от бессилия.
— Я готов повторять это бесконечно...я люблю тебя, Манобан
—И я люблю тебя, идиот — мы пропустили слабые улыбки, а следом Чон помог принять душ и помыть голову, несколько раз попадая шампунем мне прямо в глазки он мило пытался их промыться, целуя меня в носик, чтобы я не дергалась от сильных пощипований и расслабила реснички.


Выключив воду, Гук вышел из душа, беря в руки полотенце и укутывая, как матрешку с головой младшую лишь хмыкнул, надевая на себя Домашний комплект, что всегда лежит на готове в его в ванной, на случай, если забудет взять с собой сменную одежду. Промачивая волосы Лиса посмотрела на себя в большое зеркало. Несколько засосов красовались на нежной коже ее шейке , ещё парочка на ключицах, а что там могло быть на теле под махровым полотенцем она даже представить боялась, но была счастлива, что сделал это не кто-то, а любимый человек.

—Подними руки—подошёл сзади Чон и коснулся талии светловолосой. Лиса покорно подняла руки, а парень развязав полотенце на ее груди, надел свою чёрную футболку из комплекта..сам оставаясь в одних такого же цвета штанах.
—Спасибо, оппа ~—пропела довольная девушка, покидая ванную и забегая в комнату, надевая своё нижнее белье
—Что ты хочешь покушать?—приоткрыл дверь парень, из которой тут же  выбежала блондинка.
—Ну .... честно говоря, я не умею готовить...—подходя к лестнице, пробормотала младшая
—Как так то? Хпаххпахпаа—посмеиваясь, Чон шёл следом, шаркая тапками за медленно спускающимся Лисёнком.
—Так получило . . .— и тут Манобан резко замолчала , проходя в гостиную, где на большом диване расположились три мужских и полностью обнаженных рыла. Так при всём при этом под ними тихо стонала какая-то брюнетка, совсем не стыдясь. Чон же проследив за взглядом Ли тоже застал эту групповушку, но ни секунды не думая, прикрыл глаза своей девушки
—Пообещай больше никогда не заглядываться на другие ху.
—Обещаю!—тут же вскрикнула Лиса, привлекая внимания трахающихся молодых людей
—Чтобы через минуту вас в доме не было—рявкнул Гук
—Чонгууук но—тут же подал голос мятноволосый
—Без но! И своих дружков, что здесь остались , не забудь прихватить, иначе я вам яйца поотрываю, а хуи в трубочку сверну и нечем трахать всяких шлюх будет!— парень подтолкнул блондинку в сторону кухни, все так же не открывая ее глаз.

—Вау...а ваше ну это ... серьезно в трубочку скатать можно?—искренне удивилась Лиса, ярко улыбаясь и заставляя такой же искренней улыбкой поделиться и Чона
—Вот не строй из себя святую сейчас—тут же детский смех разнесся по кухне, а после послышались слабые отголоски стаканов , касающихся стеклянного стола.

Спустя 2 месяца.

Дела в компании шли даже очень хорошо. Отец Тэхена решил все финансовые проблемы компании парня. Нет, не закрыл долги Чонгука, скорее прикрыл его жопку , ибо Чимин , с помощью своего подчиненного, которому не мало так заплатил, перекачал на флешку все данные о новой, ещё не выпущенной игре Чонгука и был готов слить эту информацию в JL Kompanie, в одну из ведущих филиалов компьютерных игр, но Чон не был бы Чоном , если случайно не засиделся бы в своём офисе, разбираясь с программным обеспечением из сетей и случайно наткнулся на парня в Черной маске прямо возле его кресла и рабочего стола. Ох сколько шума они наделали в тот день, а когда вышел в свет и глава всего этого - Чимин, то тому ничего и не оставалось делать, как сдаваться и отдавать флешку, при этом заплатив сверху огромный штраф за недосмотр , из-за которой и могла произойти утечка важной информации . Чонгук не стал строго наказывать проказника, ведь прекрасно понимал, почему Пак так поступил, ведь когда-то и в нем сидела эта душераздирающая ревность и зависть...

На дворе конец августа, молодая пара шла по узкой аллее, крепко держась за руки, переплетая пальцы. Лёгкий ветерок дул прямо в лицо на красивом вечернем закате. Маленькие детки бегали вокруг молодых людей и звонко смеялись, чем то напоминая Чону его любимую. Тут совсем крохотный мальчишка споткнулся и плюхнулся прямо на попку. У девушки аж сердце екнуло и не обдумав она быстр кинулась к малышу , поднимая его на ноги.

«Видимо он ещё настолько мал, что так плохо ходит. Учиться солнышко»—пронеслось в голове Ли, когда к ней подскочила уже мама ребёнка, отряхивая запылившиеся штанишки мальчугана

—Спасибо, спасибо, извините, что Вас напугали..извините—все не унималась женщина лет 45, по сей видимости бабушка мальчика.
—Ничего страшного!—быстро поклонившись, Манобан сравнялась с Чоном, на лице которого светилась яркая улыбка, что даже щеки из-за ушей можно было увидеть.

—Лиса—тут же повернулся к ней лицом Гук, моментально став серьезным.
—Не делай пожалуйста такое лицо, такое ощущение, что кто-то умер блин
—Ладно, ладно хахахахах—заулыбался темноволосый, крепко придав к себе свою возлюбленную и тихо шикнул в ушко—Я хочу от тебя ребёнка, Лисёнок!—от услышанного, девушка слегка растерялась, а ее руки слабо задрожали от подступившего кома в горле.
—Чонгук...—парень внимательно осмотрел девушку, лицо которой стало вмиг бледным
—Ты плохо себя чувствуешь, лисик?—он обеспокоенно снял с себя свой пиджак и быстро накинул на плечики младшей, глаза которые тут же заблестели от подступившей соленой жидкости.
—Чонгук...я ... я ...
—Что, что ты, малышка?—взволнованно придерживая за хрупкие плечики девушку, пытался наконец услышать полный ответ
—Я ... я беременная—из глаз вмиг покатились капли, скатываясь по пухлым щёчками. От такой новости, Чон на секунду встал в ступор, а после на его лице появилась счастливая улыбка
— Я так и знал! Хпаххпахпаа я знааал — тут же радостно начал вскрикивать Гук, сильнее прижимая к себе раскисшую девушку, слезы которой так и лились градом, но услышав, как Чон всерьёз счастлив услышать такую новость, Лиса уже сама рыдала от такой благодати.

—Какой срок то хоть?—садясь в машину подал голос и без того неумолкающий парень
—Третья неделя
—Черт! Да я предсказатель ахахахаха—засмеялся он, запуская машину и выезжая с городской парковки
—В смысле? Ты знал? Но ...
—То есть ты считаешь, что жевать шоколад с молоком это нормально? Или как насчёт манго в пять часов утра?—Чон тут же вспомнил момент, когда после их очередной бурной ночки, Лиса тут же вскочила на кроватЬ и стала упрашивать принести ей этот экзотический фрукт по среди ночи.—А что насчёт твоей мгновенной смене настроения? Тут я конечно подумал на друзей Краснодарских, но когда ты чуть ли в драку со мной не полезла ради ядерной смеси мороженного и огурца,  уплетая это все одновременно за обе щеки ....я сразу догадался в чем дело—так эмоционально рассказывал парень, что Лиса и впрямь не могла поверить, что она это все делала.
—Я правда думала, что после такого , как расскажу тебе эту новость, ты постараешься избавиться от проблемы , которая может сказаться на твоей работе в компании и ...
—Ну что ты глупости говоришь, Лиса! Я уже состоявшийся мужчина, которой не то что готов, а обязан заводить семейные узы, поэтому Лиса...—парень остановился на обочине возле вантавого моста и обойдя машину, как джентельмен протянул руку своей даме. Лиса слабо улыбнувшись буркнула что-то типа тихого спасибо и покинула Авто. Тут же их взору предстала просто неописуемо красивая картина, как ярко рыжее солнце закатывалось в синее море. Последние вздохи слабых лучей растворялись в вечернем розовом небе , оставляя после себя ещё на пару минут тёплые отголоски солнышка.
Чонгук встал позади девушки, крепко прижав ее к своей тёплой груди, дабы не замерзнуть и не простудиться от наступающих осенних холодов. Его большая ладонь переместилась на ещё совсем плоский животик Лисы, а улыбка тут же озарила лицо.
—Лисёнок, ты согласна быть со мной навсегда?— разжав ладонь он протянул серебрёное кольцо с большущим стеклянным алмазом, сияющим ярче солнца...
—Чонгук .... не нужно—она медленно развернулась к нему лицом и слабо выдавила улыбку — не нужно мне твоё богатство...мне нужен только ты —и тут же она впилась таким нежным, тёплым поцелуем в его замёрзшие губы...этот день для них стал настоящей сказкой, из которой больше не выходили...дожидаясь своего хэппи-энда

Бонус ⬇️

Continue Reading

You'll Also Like

1.7K 224 3
- продолжение |Ghost| Лалисе потребовалось десять лет, чтобы восстановить контроль над своим телом. Мёртвым телом. Упадет ли она в мир тьмы или призр...
5.3K 570 43
История не моя Переделано под к-поп Что ждёт девушку, если два близнеца сделали её объектом своего спора и начали с ней по очереди встречаться, притв...
176K 6.1K 82
Приветствую тебя, грешник! Здесь будут реакции, мини-истории, картиночки по Отелю Хазбин. Заваривайте чаёк, берите вкусняшки, приятного чтения!)
91.7K 4.2K 31
младшая шепс идет на 24 сезон. тгк :: we1llixq. информация о продолжении, небольшие спойлеры, вопросы по содержанию.