male! Chiaki Nanami(18 plus)

4.4K 126 26
                                    


Ты состояла в отношениях с Нанами уже целый год,  вы не спешили и поэтому встречаться начали только после старшей школы, хотя признались ещё в средней школе. Тебе очень нравился спокойный характер парня, у вас никогда не было серьёзных ссор, у вас были споры, но даже так вы не кричали друг на друга, а спокойно обговорили. Иногда он забывает  про всё во время игры, но только не про тебя,  он внимательно слушает то о чём ты говоришь.

Когда вы играете вместе, он может начать подаваться тебе, ведь твоя самоуверенная улыбка для него прекрасна. Когда дело доходит до секса он сосредоточен как на игре, пытается быть нежным и одновременно быстрым. Вспоминает некоторые фишки из игр и пользуется этим тоже, он просто восхищается тобой, и не даст тебя в обиду. Живёте вы раздельно, но вам одиноко, поэтому каждую неделю вы обитаете либо у тебя в квартире, либо у него. И сейчас  ты одна у себя в квартире, завтра твоя неделя и вы будете тусоваться у тебя дома.

Берёшь телефон на каторое пришло уведомление от какого-то стримера, где говорилось что новая часть игры выйдет уже через два часа, соответственно поэтому твой парень и не пришёл, хотел быть одним из первых кто сможет в неё поиграть. Ты грустно вздохнула, но тебе пришла подлая и при этом восхитительная идея. Взяла телефон и начала набирать номер, который ты уже знаешь наизусть. Трубку почти сразу берут.

- Т/и, что-то случилось?- спокойным голосом спросил парень, на фоне слышится звук монитора компьютера и спокойная, но тихая мелодия.

- нет, просто хочу чтобы твои глаза отдохнули, ведь в запасе ещё 2 часа - ты улыбаешься когда слышишь его спокойный вздох- а сейчас мы можем поиграть

- что за игра? - спрашивает парень, попутно укладывались поудобнее на кровать. Ты усмехаешься.

- называется "секс по телефону "- он замолчал, и скорее всего сильно покраснел- я могу начать первой, уверенна ты знаешь правила игры.

Приняла удобное положение и начала ждать ответ, парень заглатывает ком в горле и пытается унять возбуждение что потихоньку нарастало. Нанами сглатывает и угукает, улыбка на твоём лице появляется.

- закрой глаза и начни представлять - сладко произносишь ты- я сежу у тебя на коленях и целуя твою шею, осторожно спускаясь ниже.

Ты и сама уже возбудилась, но это ведь только начало, ждёшь когда парень начнёт свою реплику и закусываешь губу. Возможно сейчас он смущается, но уже через минуту он примет эту игру и сам начнёт говорить настолько пошлые вещи, ты уверено на все 100%

-я...я кладу свои руки тебе на бёдра...и усаживаю тебя поудобнее- с запинками, но уже более уверенно произносит парень, кажется он уже продумал свои действия и в этом вы отличались друг от друга.

Он продумывал ходы наперёд, а ты наоборот, у тебя всё идёт постепенно и ты сначала делаешь, а потом думаешь.
И это касалось не только игр, но и жизни.

- я медленно спускаюсь руками вниз - ты закусываешь губу и уже ели сдерживаешься чтобы не начать стимулировать себя- забираясь руками под твои штаны.

Слышь тяжёлое дыхание, он не сдерживается и начинает проигрывать тебе в этой игре, беря в руки свой член, ты поняла что тебе лучше продолжить свою реплику, ведь слушать тихие стоны своего парня тебе нравится.

- достаю твой ставший член и начинаю двигать руками вверх вниз-ты и сама сдаёшься и рукой залазишь под свои домашние шорты - затем провожу языком по всей длине..

Парень двигает руками точно  так же как ты и говоришь, когда от тебя послышался первый и довольно громкий стон, он усмехнулся, ведь даже так он победил. Дальше вы ничего не говорите понимая друг друга без слов, стоните в трубку и пытаясь  унять возбуждение. Вы кончаете  почти одновременно,  тяжело дышишь и слышишь как твой парень встаёт с кровати.

- я щас приеду - хриплым голосом произнёс парень и начал одиваться, попутно сбрасывая трубку.

Счастлива улыбаешься, и начинаешь ждать своего парня, что приедит через минут 10. Он совсем наплевал на игру что уже скоро выйдет.

_---_--- _---_--- _---_--- _---_--- _---_--- _---_--- Это долго лежало у меня в черновиках, мне не нравится

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

_---_--- _---_--- _---_--- _---_--- _---_--- _---_---
Это долго лежало у меня в черновиках, мне не нравится.  Кстати скоро новый год, я подумала что будет классно как подарок вам на новый год, создать телеграмм канал по какому то персонажу. Персонажа можете предлагать в комментариях🥺

danganronpa: Реакции, хэдканоны и nsfw Место, где живут истории. Откройте их для себя