• family •

4.8K 157 75
                                    

Ваша семья.
(Какаши крутой 🥺☝️)

Nagito Komaeda:
Ты сидишь рядом с мужем на диване и читаешь книгу, ваш шестилетний сын сидит на тёплом коврике и рисует. Мальчик копия тебя, лишь цвет глаз унаследовал от отца, хотя волосы прибывают в таком же беспорядке как и у отца. Характер как у Нагито, вежливый, спокойный и дружелюбный, но у него нет той черты с надеждой, отнюдь, вместо того чтобы вместе с отцом говорить о надежде может разозлиться.  Злиться точно так же как и ты, поэтому когда Комаэда старший провинился получает он в двойне, конечно же любя.

Ваш сын любит поиграть в видеоигры, так как Чиаки его научила, вы не против, но следите за тем чтобы было всё в меру. Нанами часто приходила и играла с вашим сыном в игры.
Мальчик подходит к отцу и с уверенностью спрашивает:

- пап, откуда берутся дети? -ты не успеваешь сообразить как твой муж уже открывает рот для ответа.
- а ну..- ты не даёшь договорить так как стукнула его по голове книжкой, понимая что Нагито может всё так просто рассказать.
- тебе ещё рано о этом знать,  но если ты так хочешь..- сын активно кивает и с уверенностью смотрит на тебя- ты наш подарок с небес, наш лучик , наш маленький ангелочек.
Мальчуган удивился, а потом заулыбался.
- неужели я настолько крут?- ты с улыбкой кивнула и посмотрела на мужа. Нагито обнял тебя и чмокнул в висок, сын сразу полез к вам в объятья.

Kokichi Oma:Ты стоишь и спокойно моешь посуду, пока твой муж играет с вашей дочерью

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.


Kokichi Oma:
Ты стоишь и спокойно моешь посуду, пока твой муж играет с вашей дочерью.
Что-то разбилось, ты идёшь на звук, попутно вытирая руки об кухонное полотенце. Ты заходишь и видишь как твоя дочь и муж сидят на коленях отпустив головы, мопс что лениво лежит возле них посмотрел на тебя.  Осколки твоей любимой вазы лежат на полу, а рядом мячик. Ты нахмурилась, а твои любимые кажется почуствовали злую ауру что была вокруг тебя, даже мопс свернулся калачиком. Девочка была похоже на отца, такие же фиолетовые волосы что заплетены в два хвостика, лишь глазки были твои.
Даже характер отца, врать тоже умела хорошо, а ведь твой муж так сильно хотел дочку красавицу и высшие силы его услышали.

danganronpa: Реакции, хэдканоны и nsfw Место, где живут истории. Откройте их для себя