45

850 48 15
                                    

Юнги стоит перед дверью подъезда и никак не может взять себя в руки и набрать номер квартиры Чимина. Страшно осознавать, что прямо сейчас решается твоя судьба. И зависит в данном случае не от тебя, а от другого человека. Если Пак простит, то всё будет хорошо, но вот если нет, блин,
Мин не хочет даже и думать об этом. И честно, парень не знает как он будет что-то говорить Чимину, если даже позвонить не может. Наверное, стоит уйти и больше никогда не приближаться к парню, к которому неровно дышит Юнги. Стоит забыть Чимина и никогда больше о нём не думать. Но, чёрт, Юнги не хочет так. Ему хочется засыпать и засыпать с Паком, видеть улыбку младшего, целовать в эти пухлые губы, на которые старший словил фетиш ещё с самого начала, а ещё, хочется проводить ночи с Чимином. Вообще, всё хочется делать с Чимином. И Юнги не собирается уходить, пусть и страшно.

Отступать?

Это не в стиле Юнги.

Поэтому, он сейчас же быстро нажимает на кнопки домофона, набирая номер квартиры Пака и ждёт. В мыслях  хочется построить разговор, но он не может. Мысли путаются и Юнги не знает, что с этим делать и как быть. Вот, вроде ничего особого сверхъестественного делать не надо. Просто поговорить с Чимином и всё. Да? Но парню всё равно страшно. И даже держа в руках букет любимых цветов Чимина и шоколадный тортик, страшно, что не примут и выгонят. Правда страшно. Чимин может прогнать, сказать, что не хочет больше знать Мина и всё кончено. Конец дружбе.

Чимин спрашивает "Кто?" и Юнги хочет сказать, но молчит. Слова пропали. Он так давно не слышал голос Пака, что завис, а Чимин всё же открывает, надеясь, что он верно подумал о пришедшем госте и угадал с тем кто это был. Юнги проходит в подъезд и быстрым шагом идёт к лифту, нажимает на кнопку вызова и двери тут же открываются, впуская парня и тот заходит, а после замирает,вспоминая на какой этаж ехать. Долго времени на это не уходит, Юнги вспоминает и нажимает на нужную цифру.

Лифт поднимается не быстро, но и не долго, Юнги не успевает даже продумать свои следующие действия. Точнее, вновь попытаться продумать.

Двери лифта открывают на нужном этаже и парень выходит, тут же останавливаясь смотря на дверь квартиры, в которой живёт Чимин. "Чёрт" звучит в голове Юнги, а сам он мнётся на месте, не решаясь сделать что-то ещё.

Но решение, что нужно разъяснить всё сейчас иначе потом Юнги уж точно не решится, заставляет парня подойти к двери квартиры Чимина и нажать на звонок. Дверь сражу же открывается и виднеется заплаканное, но всё такое же красивое и милое личико Чимина. Юнги поддаётся своим чувствам и крепко обнимает младшего, целуя в макушку и сильнее прижимая к себе. Не очень то и удобно: обнимать, когда в руках букет цветов и торт, но Мин не жалуется. Это сейчас не так важно. Гораздо важнее Чимин, который начинает сильнее плакать и пытаться сильнее прижаться к старшему.

IdiotsМесто, где живут истории. Откройте их для себя