28

1.1K 73 52
                                    

Чонгук ещё долго стучался в дверь, намереваясь попасть в ванную комнату, в которой заперся Тэхён. Правда получалось не очень, а нервы были на пределе. Но даже на третьей минуте сильных стуков, эту дверь никто не открыл.

- Тэхён! - Громко восклицает Чон. - Открой!

В дверь начали стучать уже всем телом, больно стукаясь плечом и наверняка зарабатывая синяк, но об этом потом.

- Тэхён, твою мать!

Дверь резко отрывается, не выдержав ударов и громко стукнулась об стену, заставляя младшего, что забился в углу, вздрогнуть и прижать голову к коленям.

- Чего ты убежал? - Чонгук подошёл к Тэхёну и присел на корточки, взял личико того, пытаясь взглянуть на лицо Кима. - Я же тебя не резать решил.

Чон тихо посмеивается, однако дрожащее тело заставляет остановиться и насторожиться.

- Тэхён. - Руки поднимают лицо младшего и на глаза сразу же попадаются слёзы, что стекали по прекрасным щекам.

- Уходи..

- Что? - Чонгук и правда не понимает, что происходит и почему его выгоняют. Однако старший решает вытереть слёзы своими большими пальцами, прекрасно чувствуя, как сильно замирает дыхание того.

- Уходи! Уходи! Уходи!

- Успокойся, прошу... - Выходит тихо, но достаточно, чтобы услышать и понять сказанное. 

- Не лезь ко мне! - Тэхён резко вскакивает с места, поднимаясь на ноги и ударяясь о стенку, что получилось из-за резко наступившего головокружения.

- Что случилось?

- Я знаю, что Юнги рассказал тебе о моём страхе. Но ты всё равно сейчас лезешь ко мне! - До Чонгука доходят воспоминания и предупреждения Мина. Также доходит и суть этих психов, что устраивает прямо сейчас младший. - Я знал, что тебе плевать на меня, но не настолько же! Почему ты не можешь оставить меня в покое? Зачем тебе я?!

- Потому что ты нравишься мне!

Тэхён отходит к двери, пытаясь понять, что сказал старший и не послышалось ли. Чонгук быстро встаёт с места и с такой же скоростью подходит к Киму, заглядывая в глаза и видя сильный страх и только.

- Уйди, пожалуйста...

И Чон слушается, выбегает из ванной комнаты и вскоре покидает квартиру, громко хлопая дверью. По пути он набирает номер Юнги и по ту сторону слышится тихое и раздражённое

- Чего тебе?

Чонгук отвечает довольно быстро и кратко:

- Я всё испортил...

~~~

Всем привет!

С вами снова тупой автор. Вообщем я хотела бы предупредить, что скоро глав будет меньше, потому что я уезжаю в лагерь и приеду не скоро.

Постараюсь выкладывать главы, но ничего обещать не могу.
И ещё...
Может, кто-то тоже едет в лагерь? Моя смена с 15.07 по 04.08

Всех люблю!
Ваша Лёля💜

IdiotsМесто, где живут истории. Откройте их для себя