КАК ПАРЕНЬ ЗАБОТИТЬСЯ О ТЕБЕ 1.0

10.2K 256 45
                                    

КАК ПАРЕНЬ ЗАБОТИТЬСЯ О ТЕБЕ :

Я начала много книг, в том числе ещё одну по реакциям ( у меня есть ещё реакции по волейболу и я начала Наруто )
И я много пишу , очень 😅. Поэтому я решила , что тут будет 2 части и прода будет если наберёте 50🌟. Почему так много ? Ну... Наверное из-за масштаба главы , и я должна знать нравится вам это или нет. Тут есть : Мидория, Айзава, Токоями, Серо, Шото, Амаджики(1510 слов )

Изуку Мидория :

Ты с Мидорией была год вместе , он прошёл так быстро, что вы даже не заметили этого. Каждый миг с ним был запечатлён в твоей памяти навечно, словно это твоё хранилище под замком и туда может войти только избранный. Ты училась в параллельном классе, твои одноклассники обижали тебя, когда узнали, что у тебя есть Изуку они временно прекратили делать это. Мидория спокойный парень и против конфликтов, поэтому одноклассники решили, что им нечего не грозит и можно продолжать тебя гнобить.

Зайдя в класс ты увидела уродские фото с фотошопом на доске с твоим лицом, куча неприятных слов и твоя парта походила на некую свалку. Такое зрелище тебя напугало, тебе было неприятно и слёзы вырвались сами и ты побежала в туалет чтобы тебя никто не видел. Проходя мимо уборной Изуку услышал знакомый голос, открыв тихо дверь он увидел тебя как ты сидишь в углу и тихо плачешь, пытаясь скрыть плач.
- Т/и ! Солнце ты чего !? - подбежал к тебе Мидория и начал вытирать твои слёзы, а после сел и усадил тебя к нему между ног, крепко прижимая тебя.
- они снова издеваются надо мной ... - плакала ты и уткнулась ему в грудь.
- Т/и, они так делают ибо слабы, так делают только полное ничтожество, они даже не достойны твоих слёз - говорил он и начал целовать твоё лицо детскими поцелуями.
- спасибо Изу  ! - ответила ты и взяла его за руку.
- солнце, может ты выйдешь на улицу ? А я щас прийду !
- ок ...

*Спустя 20 минут*

- Изу !! Почему наша школа взорвалась и приехали 7 скорых !?
- ну я немного разозлился, правда теперь нам нужно искать новую школу и я позабочусь о том, чтобы мы были в одном классе ! - говорил парень и втянул тебя в поцелуй.
- Т/и, ты не хочешь пойти в парк ?
- давай ! - ответила ты переплетая ваши пальцы.
Вы провели весь день вместе.
( Ахаха, ладно ладно, он БЫЛ против конфликтов ))

Реакции Моя Геройская Академия (парни)Место, где живут истории. Откройте их для себя