Заказ 3💮. Реакция на то, что ты лечишь его в костюме медсестры

14.5K 191 49
                                    

Реакция на то, что ты стала лечить его в костюме медсестры

Предыстория : у твоего парня опасная работа, у вас было по этому поводу много разговоров, по типу : ты понимаешь, что
можешь в любой момент умереть !? Каждый раз когда ты идёшь кого-то спасать у тебя ран становится ещё больше! Парень не слушал тебя, хотя понимал, что ты волнуешься, но он не смог отказаться от своей "работы мечты". И вот он снова вернулся с задания весь раненый, ему пришлось взять "отпуск" на неделю. Поскольку ты работаешь в больнице, ты решила ухаживать за парнем в костюме медсестры.

Шото :
- я же тебе говорила! Почему ты меня не слушаешь !?
- прости меня...
- поздно уже ! Горе же ты моё, ты хоть понимаешь, что я чувствую когда ты снова идёшь на поле боя ?!
- я ничего не могу с этим поделать ... Ты же знаешь что это была моя мечта !
- помню... Но теперь ты будешь лежать неделю и даже пальцем не пошевелишь!!
- хорошо ! И ещё одно...
- что ?
- люблю тебя...
Конечно же ты понимала, что значит для твоего возлюбленного эта работа, поэтому пыталась всячески закрыть глаза на его ранения. Ты решила сделать для него "сюрприз" и одела костюм медсестры.
- ты чего так одета? Т/и ?
- ну я же доктор, и буду тебя лечить !
- я-ясно - говорил Шото и тем временем осматривал тебя.
- я тебе сейчас принесу чай и новые бинты !
- хорошо, спасибо
Твой Тодороки не привык видеть тебя в таком образе, не считая больницы. Ну конечно же, не каждый день увидишь свою любимую в костюме медсестры ещё и дома. Ему было очень приятно как ты заботишься о нём, он ценит это. После того как все раны его прошли, ты уговорила его полететь заграницу чтобы вы могли вместе отдохнуть, конечно же после этого Шото не смог отказать своей девушке.

Мидория : Ты даже не представляешь насколько много и Изуку шрамов на руках и на ногах! А в последнее время их стало ещё больше! Ты говорила ему, что будь окуратнее или иначе, к добру это не приведёт и самой тебе было больно на него смотреть когда ...

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Мидория :
Ты даже не представляешь насколько много и Изуку шрамов на руках и на ногах! А в последнее время их стало ещё больше! Ты говорила ему, что будь окуратнее или иначе, к добру это не приведёт и самой тебе было больно на него смотреть когда он из последних сил "ломает" всё тело чтобы спасти людей. Естественно ты гордишься своим парнем и волнуешься ты за него не меньше. В один день тебе позвонила твоя коллега по работе и сказала чтобы ты срочно приехала. Когда ты оказалась в больнице тебя предупредили что твой парень ранен. Увиденное тебя повергло в шок. Сломана шея, рука, ноги, разбитая голова... Без лишних слов, ты сказала что он будет "под домашним арестом" целую неделю, и будет лечиться дома, тебе было так спокойнее. При этом ты решила надевать костюм медсестры.
И вот парень который лежит неподвижный на кровати и смотрит на тебя в этом костюме:
- Т/и... Ты меня смущаешь ! - молвил он краснея, от твоей милости у него на щеках появился приятный румянец.
- ну я же для тебя стараюсь !
- ты такая красивая у меня ...
- спасибо! Но ты же понимаешь что я буду делать целую неделю !?
- понимаю.. ты будешь говорить чтобы я был поаккуратнее и т.д
- именно ! А теперь спать, ато он какие мешки под глазами !
- слушаюсь !
Ты чмокнула парня в уголок губ и пошла в другую комнату. Всё это время ты присматривала за ним, была с ним рядом. Он не мог тебя обнимать из-за количество ран ибо реально больно, поэтому он просил тебя чтобы ты ложилась с ним рядом пока Изуку смотрит на твоё лицо и как ты засыпаешь.

Реакции Моя Геройская Академия (парни)Место, где живут истории. Откройте их для себя