ВАША ПЕРВАЯ СЕРЬЕЗНАЯ ССОРА

12.8K 355 43
                                    

ВАША ПЕРВАЯ СЕРЬЕЗНАЯ ССОРА
( Статус : давно живёте вместе )
Ребят, ну тут всё зависит от вас, если будет 30🌟, то будет прода. И да, я разделяю всё это дело на три главы (1533 слова )  в этой главе есть : изуку, шото, Кацуки.

Мидория Изуку :
Вы с парнем уже давно живёте вместе и многие знают вас как «пример идеальных отношений». Вас смущало это, но все же было приятно, что вам дали такой титул. Куча совместных фоток, прогулок, просмотры сериалов под приглушённым светом в обнимку, что заставляло сердца биться чаще от взаимной любви.

Идеальные отношения не могут быть без ссор, и это к сожалению, правда которую так трудно принять ибо во время ссоры твоё чувство очень паршивое. Вы учились в одном универе на пятом курсе, у вас были разные факультеты, однако, на переменах вы всегда были вместе, словно не разлей вода, что многих удивляло, возможно, вам даже в некоторой степени завидывали. Учёба началась и пришла огромная ноша под названием «экзамены», ты с Изуку готовилась вместе, вы помогали друг другу, например ты разбиралась в одном материале лучше него и разбирала с ним тему, или же наоборот. Именно поэтому в учебный год вы вместо сериалов на кровати повторяли ваши замысловатые конспекты, ночи напролет к взрослой жизни, скажем так. Всё было бы хорошо, но только вот ты стала с ним реже общаться из-за большого количества дз, парню тоже было тяжело но он находил для тебя время, а ты нет. На переменах ты даже не подходила к нему, словно не замечала, для него это было впервые когда он не обнял тебя на перемене ...

Согласитесь, вы бы тоже почувствовали что что-то не так.
Дома ты лишь повторяла материал пока парень пытался привлечь твое внимание, ты делала вид словно его и вовсе то нету. Мидория понимал, что скоро экзамены и это серьезно.

"Но она же если хотела, то нашла бы для меня время, хотя бы минуту" - всё время думал Изуку.
Такие мысли долго не покидали его голову.
В один вечер его терпение лопнуло.

Ты сидела на кровати при этом закинув голову повторяя уже надоедливые тебе формулы .
- Т/и, нам нужно поговорить - сказал парень и начал подходить к кровати, дверь он закрыл.
- да, Изу ? - твой голос немного дрогнул  ибо таким серьезным и возможно, злым ты его никогда не видела.
- сколько это может продолжаться !? - немного повысил голос парень и сел на корточки напротив тебя.
- ты о чём ?
- а, так ты ещё и не понимаешь !!!!
В этот момент он начал кричать и смотреть тебе в глаза.
- с - скажи что случилось !
- ты не обнимаешь меня, не целуешь, мы перестали спать в обнимку, повторять материалы вместе да и вообще делать всё вместе мы перестали !!!
- я тебе всё объясню !
- у тебя кто-то другой !!!??
- нет, что ты !
- так а в чём проблема !!?! - громко спросил он и взял тебя за плечи.

Реакции Моя Геройская Академия (парни)Место, где живут истории. Откройте их для себя