Глава 1. Часть 17. Увольнение.

1.8K 48 12
                                    

-Что за херню ты мне дал?! Я может и не образованная, но это подстава чистой воды! - Амелия влетела в кабинет Томаса и со злости кинула папку на его стол.

Парень весьма сильно был увлечён чтением чего-то в телефоне, но спустя секунд шесть всё же поднял свой взгляд на девушку. Он медленно встал и вальяжной походкой направился к тумбе, где стоял графин с Бурбоном. Томас налил в два стакана напиток и резко развернулся к девушке натягивая зловещую улыбку. Он походил на психа сбежавшего с больницы, в его глазах играл огонь, а скулы напряглись в улыбке безумца. Он протянул стакан Бурбона девушке, та немного опешив помедлила, но всё таки взяла напиток.

- Объясни мне, что за херню мутят в этой компании, - девушку переполняла злость, она взяла и выпила залпом всё содержимое бокала. Но когда она осознала, что сделала, жидкость уже обожгла её пищевод, и она начала откашливаться.

- Я так понимаю, ты нашла, что должна была.

- Кто? Кто этот мерзкий человек? – она начала требовательно кричать не веря своим догадкам.
В её голове была всего одна мысль:

«Имя отца предали самые близкие люди! Черт!»

- Амелия это бизнес.

- Мне начхать, они хотят отобрать папину компанию, забрать и закапать его имя! – девушка бурно жестикулировала руками, размахивая ими в разные стороны.

- Выпей ещё и успокойся, - парень сидит полностью расслабившись и потихоньку попивая бурбон.

- Том, я уже не понимаю кому доверять! – девушка запустила пальцы в волосы. – Эти люди были доверенными лицами папы. А сейчас? Как собаки кидаются и хитрят, лишь бы забрать чужие труды и нагреть свою жопу!

- Как поступишь?

- Я хочу, чтобы завтра они покинули папину компанию. – девушка посмотрела на парня и увидела, как по его лицу ползёт ухмылка.

- Что ж, завтра утром отправимся туда.
Годфри поджала под себя ноги и задумчиво уставилась в окно, Томас накинул на неё плед и встал.

- Спасибо, - укутавшись в него она продолжила.

- Я хочу домой.

Пешка в его руках |+18|Место, где живут истории. Откройте их для себя