Часть 1. Глава 8. Я управляющая?

5.7K 134 24
                                    

Как и обещал парень девушка стала видеть, даже лучше чем прежде. Прошёл почти месяц, как Амелия наконец-то пересилив себя стала нормально питаться, ну как нормально – стала хоть что-то да есть. Это безумно радовала всех, но не неё саму. Сама мысль о том, что ей приходиться это делать вызывала рвотный позыв. Ведь нормально питаться она прекратила в подростковом возрасте: постоянные стрессы, нехватка внимания со стороны отца и прочая чепуха, что лезла ей в голову. Но она была должна это делать, ради отца, которого так сильно любила.

***
Амелия Годфри лежала в своей комнате и слушала музыку, думая о разном. Но её прервал короткий стук в дверь.

–Да? – дверь открылась, она не ожидала его увидеть. Доберман исчез через пару дней, как только девушке вернулось зрение.

–Ты готова?

–В каком смысле готова? Ты о чём? – девушка не понимала о чём говорит этот парень. Нахмурив брови она так пристрально наблюдала за парнем, он ни капли не изменился за месяц, ну разве что отросла щетина.
Тут неожиданно врывается в комнату девушка, вся запыхавшаяся.

–Да что за проходной двор?! – Амелия возмутилась такому «залёту» девушки в комнату.

–Ой, простите. Я не успевала..и..– девушка замялась как только увидела Добермана. И пыталась найти подходящие слова в своё оправдание.

– Оливия, я просил ещё 40 минут назад, оповестить, что мисс Годфри нужно собираться! – начал раздражаться парень, это было видно по его скулам, но он умело сохранял спокойные нотки в голосе.

–Да куда ты меня тащишь?!– Амелия всё ещё ждала пояснения.

–Замолчи и собирайся, а ты уволена!– рявкнул Доберман.
Девушка с поникшей головой вышла из комнаты, и только когда закрылась дверь Амелия услышала ели слышные всхлипы той девушки.

–Зачем же так грубо?

–Я что-то не ясно сказал? Или ты хочешь поехать в офис в шортах и майке?! – Доберман был зол, раздражён и черезчур терпелив для такого состояния.

–Молчу...– девушка развернулась и достала вещи из гардероба.

***

Они ехали больше трёх часов, за это время  не проронили и слова. Только тяжёлый рок играл из динамиков. Амелию это до жути раздражало, но она терпела, ведь как ни как этот человек ей помог. Из этих мыслей её вывел осипший грубый голос.

Пешка в его руках |+18|Место, где живут истории. Откройте их для себя