Поход в гости

47 1 1
                                        

Я повернулась и увидела кровавого Джо, который ели стоял на ногах и прикрывал открытую рану на животе..
-Помоги.. -тихо простонал он.
Я не знала что делать. Я схватила платок, лежавший у меня на кровати, подбежав к нему я перевезала его вокруг его талии, с такой силой, что ему было тяжело дышать. Я быстро набрала номер скорой помощи.
-Алло! Приезжайте быстрей! Что случилось? Ээ.. Мой паре.. Нет, какой-то человек.. Нож.. Приезжайте! Много крови.. Адрес? Улица Стрелкова, дом номер 13 а... -я не могла связать и пару предложений..
-Ложись, быстро!-командовала я и указала ему рукой на свою постель.
Он послушался меня и поплелся медленными шагами к кровати.
-Я скоро вернусь, если меня не будет до полуночи, звони в полицию.
-Но.. -неуспеха договорить.
-Никаких но. Тебе надо лежать. Сейчас приедет врач.-я поцеловала его в лоб и выбежала из комнаты, как ошпаренная.
Я не знала куда идти. Где могла быть мама. Меня охватывал страх, волнение, истерика, всё вместе, я металась из стороны в сторону. Наконец, я решила пойти в гости к той тетке, где была мама. Этот дом находился недалеко от нашего, буквально 300 метров. Я быстро побежала в ту сторону. Через 3 минуты я уже стояла напротив входа в этом дом. Я медленными шагами поднялась по ступенькам и дернула ручку двери, она была открыта. Я тихо зашла. Вдруг послышались какие-то голоса.
-Лераа.. Иди сюда..
Я перепугалась и хотела бежать обратно на улицу, но дверь быстро захлопнулась, я повернулась и увидела около двери Тёму. Он стоял с кровавым ножом в руке, вся его одежда была в крови.
Я заорала.
-Тёма, не делай этого, я прошу-я отходила медленными шагами на кухню.
-Лера, беги сюда! -Я услышала голос мамы.
Я оглянулась и увидела на кухне маму и эту подругу, привязанных веревкой к стулу. Я смотрела на маму, потом на Тёму, который всё также стоял около двери, опять на маму, когда я повернулась опять посмотреть на Тёму, то он уже стоял в метре от меня.
-Ты не убежишь. Тебе некуда бежать.-сказал он.
-Тёма, Тёмочка, я тебя очень люблю, успокойся!
-Хватит врать!-Он дал мне пощечину.
-Что ты делаешь? -Я от боли схатилась за лицо.
-Убери свои грязные руки от моей дочери!-кричала мама.
-А ты уже знаешь, что я могу с тобой сделать, поэтому закрой свой рот!-орал он на неё.
-Заткнись, хватит, ты ненормальный, сто ты делаешь? Что мы тебе сделали, что она тебе сделала?-Со слезами я говорила ему.
-Ты изменила мне.-холодно ответил он.
-Что? О чём ты говоришь? Я.. я.. такого никогда не было и не будет, с чего ты взял? Тёмочка, я же тебя так люблю!-И хотела обнять его, но он меня оттолкнул.
-Я видел вас... Его..-У него на глазах появились слёзы.
-Тёмочка... -я подошла к нему и крепко крепко обняла.. Он уже перестал сопротивляться.
-Любимая..-тихо прошептал он мне на ухо.
А я просто улыбнулась в ответ.
Но вдруг открылась дверь и мы увидели...

You've reached the end of published parts.

⏰ Last updated: Nov 14, 2014 ⏰

Add this story to your Library to get notified about new parts!

there is no third chanceWhere stories live. Discover now