Глава 21.| Игры зашли слишком далеко?

122 8 1
                                    

Я сидела в новом кожаном салоне машины и умиротворенно смотрела на людей. Взглянув на наручные Часы, поняла что осталось пару минут. Посмотрев в зеркало заднего вида, заметила приближающиеся две пары фар. Нервно облизав губы, я ухмыльнулась. Телефон, который лежал на пассажирском кресле, завибрировал. Я приняла звонок.

- Да, родной мой. - я медленно провела рукой по рулю. - Ты звонишь, чтобы сказать что все готово?

- Да, Сара. Она здесь и машина, что заберёт ее, тоже на месте. - ответил мне Алекс.

- Это лучшие новости, за сегодняшний вечер. И, к счастью, не последние. Дай сигнал, чтобы все действовали. - я сбросила звонок и завела малышку.

Я медленно заезжала на пустырь, который сегодня был заполнен машинами. Давно я не видела такого скопления людей. Все же месяц отчуждения даёт о себе знать. Я вновь нервно прошлась языком по губам и заглушила двигатель. Повергну голову, я заметила женскую фигуру, которая двигалась в самый пик людей. Она была во всем чёрном и с надетым капюшоном. Довольно банальное прикрытие, но не для сегодняшнего мероприятия. Я постучала по рулю пальцами и вышла из машины.

- Я думаю, что нам нужно идти за ней. - рядом со мной уже стояли два парня.

Взглянув в зеленые глаза, я ухмыльнулась и последовала следом за девушкой. Когда мы подходили к месту, на котором все должно было произойти, все фонари погасли. Стояла кромешная тьма. Никто не ожидал, именно поэтому все голоса стихли. Но не прошло и минуты, как свет загорелся с новой силой. Все зашептались, когда обнаружили, что на сцене стоит девушка. Это сцена была не совсем сцена, скорее какой-то высокий пьедестал, окружённый кучей экранов и фонарей. Камера была направлена на неё, именно поэтому на экранах позади был ее приближённый силуэт. Спустя пару секунд, девушка сняла капюшон, что заставило людей замолчать.

- Вижу, что многие удивлены, моему визиту. Но у меня не так много времени, чтобы тратить его на такие мероприятия. Но упустить возможность, увидеть тебя, Эрзеральд, я не могла. Ведь я так по тебе скучала. -  моя мама ухмыльнулась.

Чувствую всем нутром, как долго она этого ждала и как скучала по этому. Это ещё больше придёт мне энтузиазма и я ещё больше убеждаюсь в правильности своих мыслей и действий.

После того, как она сказала имя, мужчина в чёрном костюме медленно, на пятках, повернулся в ее сторону. В глазах промелькнул страх, но мигом сменился на злость, а после и вовсе взгляд стал стеклянным. Этого нам было достаточно. Свет снова гаснет, и моя мать быстро скрывается, пока люди не успели привыкнуть ко тьме. Я быстро встала на ее место, а позади меня встал Оли и Эштон. Когда свет снова загорелся, я с ухмылкой посмотрела на толпу внизу.

Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Oct 18, 2019 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

За что?[3]Дочь,как мать.Место, где живут истории. Откройте их для себя