Глава 20.| Малышка.

312 26 27
                                    

- Начнём с того, что мы посетим мероприятие, где себя объявит Эрзеральд. Он устраивает гонку на заброшенной трассе. Которая будет через пару дней. Будет весело, на самом деле. - я ухмыльнулась. - Мы объявимся Эрзеральду, покажем, что имеем. Но козыри оставим при себе. Я знаю, что он пытается найти маму. Но мы сделаем немного хитрее. Мама сама появится на мероприятии. Не спорю, что это опасно. Но скорее, это будет неожиданно. Она уже успеет уйти к тому моменту, когда что-либо может свершиться. В этот день с нами ещё точно поедут Эштон и Оливер. Алекс и Мария будут в штабе. Пока мы будем на мероприятии, Калеб и Тоби, на вас главный штаб Эрнестов. Вам нужно будет забрать информацию с серверов. Как и что делать, вам расскажет Алекс. Надеюсь помните, что у Натана сейчас другая фамилия. Эддингтон. К несчастью, у нас пока что нет доказательств для прессы или же правительства, что Эрнест и Эддингтон один и тот же человек. Именно это и придётся вам найти. Так же, у Джессики совершеннолетие, через пару недель, на сколько помню. Опять же будет пышный приём. К нему нужно будет очень хорошо подготовиться. В принципе, это все. Если я вспомню что-то важное, то непременно вам скажу. Тоби, иди к юным агентам   Подойду через час. Оливер, все тот же Утопий.  Ты знаешь, что делать. Остальные в принципе свободны. Эштон и Алекс останетесь. - я выключила главный экран и села на кресло. Все спокойно пошли по своим делам, кроме двоих человек.

- Знаете, мистер Горен, это все же странно. - протянул Эштон.

- Эштон, мы с тобой коллеги и у нас разница в возрасте маленькая. Просто Алекс.- мужчина немного улыбнулся.

- Понял принял. - Эштон немного задумался.

- Алекс. - он обратил на меня внимание.- Что по поводу Арии ? Кто напал?

- На самом деле, не такие серьёзные люди. - он поклацал на ноутбуке. - За исключением одного момента. - Алекс стал выжидающе смотреть на меня. Я хмыкнула.

- Не томи.

- Люди, что напали на Арию - заказные. И тебе не понравится, когда узнаешь, кто их заказал. - он закрыл крышку ноутбука.
_______________________
- И как это понимать? - я выжидающе смотрела на напротив сидящую девушку. Ее глаза нервно бегали по комнате. Я резко стукнула по столу, от чего девушка испуганно подпрыгнула. - Ты что, мать твою, оглохла ? Или мне начать по другому доставать  из тебя информацию ? - Алиса нервно сглотнула.

За что?[3]Дочь,как мать.Место, где живут истории. Откройте их для себя