13 глава "Ирония"

1.4K 78 15
                                    

 В зачастую, люди, в которых мы влюбленны, таких же сильных чувств не испытывают, к сожалению, а может и к счастью. Но как правильно поступить в этой ситуации?

Хосок не фанат алкоголя, но сегодня он решил открыть в себе новые стороны своих интересов. А всему причиной, несносный Мин Юнги. Парень, в которого репер влюблен довольно таки давно. Общие интересы, взаимная помощь в каких-то областях, совместное времяпровождение – бесценно для Хосока, ибо сердце этого «несносного» Мин Юнги принадлежит другому и соответственно, какое-то внимание для Хоби – подарок судьбы. Банально, глупо и далеко не по-взрослому. Такому поведению позавидовала бы даже какая-нибудь малолеточка из сопливых дорам.

Танцор не стал мешать или лезть в отношения Юнги и Чимина. Да, его сердцу больно, самому грустно и тоскливо, и возможно одиноко, ибо он никому не рассказывал о том, что чувствует. Но видеть страдания Мина – ещё больнее. Он хочет видеть его счастливым.

Однако, Хоби очень сильно ошибался, думая, что ни один участник BTS не в курсе о его чувствах. Шуга всё понял, когда танцор утешал его. Вряд ли бы, тот же Намджун успокаивал его такими действиями: нежные касания в области затылка, шеи, медленный "массаж" головы и поцелуй в щёчку... Так как у Юнги и Чимина нет особых секретов друг от друга, ибо живут они уже теперь в одной комнате, репер рассказал вокалисту об этом и с чистой совестью пошёл в бар за своим бро, ибо тот уже пьян настолько, что не понимает, что присылает ему сообщения о месте нахождения.

Менеджер с трудом сдерживает Чона, чтобы тот не начал вытворять глупости, ибо здесь много людей, а второй скандал за такой короткий промежуток времени для BTS – слишком «жирно».

- Ты пришёл - устало говорит Хосок.

- Ты мой друг, я не мог не прийти - отвечает Юн и уделяет внимание пустым бутылкам на столе, что их многовато. Алкаш.

-Друг? Ну да, у тебя уже есть любимый человек. Поэтому, для тебя я всего лишь друг, товарищ, коллега по работе - не больше. Какая ирония. - парень выдержал длинную паузу, Мин слушал, всматриваясь в покрасневшие от алкоголя щёки. - А я ведь одержим тобой, Юнги. Я так давно люблю тебя... и так давно мне больно от этого. - очередная пауза - Знаешь, у меня была мысль уйти из группы, ибо это очень трудно терпеть. Но ради своих фанатов и ребят я останусь....ибо очень дорожу этим, как и своей мечтой......

Чувства бывают реальными.Место, где живут истории. Откройте их для себя