Глава 15

22 3 0
                                    

Когда я стала подходить к входу, увидела тёмный силуэт в углу.

Подойдя ближе поняла, что там стоит...

-Райан? Какого... Что ты тут делаешь? — задала вопрос, находясь в шоке.

Он стоял, облокотившись на стенку возле двери, и сказать честно выглядел обаятельно. Одет был во всё черное, а кожаная куртка только подчёркивала его тело.

-Как прокатилось? — с издевкой проговорил с заплетавшимся языком из-за чего поняла, что он пьян. Подойдя ближе и почувствовав ужасный запах алкоголя, только удостоверилась в своем предположении.

-Боже, ты ужасно пьян!

-Решила превратиться в плохую девочку? Не советую. — Все также игнорируя мои вопросы и утверждения, говорил он с усмешкой. Честно устала спорить и выяснять отношения с этим придурком, а также выслушивать оскорбления с его стороны. Просто нужно уйти и игнорировать его. Правильно! Так и сделаю.

Я решила просто уйти и направилась к двери, но как только взялась ручку, чтобы открыть вход, Райан схватил мою руку. Моё терпение кончается!

-Уайт. Что. Тебе. Надо. От. Меня?! — развернувшись к нему, процедила, смотря ему в глаза.

-Какие мы злые. Расслабься. — Его настроение переменчиво как погода, только что он был грубым, а сейчас смеётся. Улыбка ему больше идет.

-Ты следишь за мной? — задав ему этот вопрос, он снова стал серьёзным и посмотрел на меня таким взглядом, как будто сейчас уничтожит.

-А ты бы хотела? — отпустив мою руку, он начал идти вперед, а я инстинктивно отступать назад. Он был настолько пьян, что слегка пошатывался из стороны в сторону. Когда она сделал очередной шаг спотыкнулся, а я, испугавшись, сразу подхватила его.

-В тебе что кирпичи? — он был таким тяжёлым, ужас.

-Просто ты слабачка. — Даже находясь в такой ситуации, он умудряется издеваться.

-Ты сам сможешь идти?

-А сама как думаешь?

-Окей. — выдохнув, я закинула его руку себе на плечо и вошла в кампус.

Мне нужно было удостовериться, что Хейли и Рия сегодня в ночном клубе, поэтому пока мы поднимались на лифте, успела им позвонить, на что получила положительный ответ.

Открыв ключом дверь, что, кстати, далось мне тяжело, мы зашли внутрь. Я отпустила Райана и пошла за водой. Придя в комнату, увидела его без футболки лежащим на моей кровати. От этой картины резко захотелось пить, не от того что я вижу парня без футболки, а от того, что он лег на мою кровать. Ненавижу!

Но я понимала, что он пьяный и ничего с ним я сделать не смогу, да и мне меньше всего сейчас хочется ругаться. Поэтому я подошла к своей кровати и положила стакан на тумбочку, а сама решила лечь на кровать Рии, но мне не дал сделать это Райан, так как он взял мою руку и потянул на себя, от чего я упала и приземлилась рядом с ним.

-Ты с ума сошёл? Отпусти меня немедленно! — я начала вырываться, но он был сильнее. Его руки сомкнулись на моём животе.

-Прекрати вертеться и спи! — рявкнул он и мне пришлось подчиниться.

Так мы и заснули.

BYGONEМесто, где живут истории. Откройте их для себя