Глава 5-7.

5.7K 287 14
                                    

После окончания уроков, ЙоЙо вышла из школы, неся в руках рюкзак. Она искала Сяо Фэя, но вдруг перед ней появилась знакомая фигура. ЙоЙо крикнула: «Мама, зачем ты пришла?»

Чжоу Синь Ру взяла дочь за руку. «Мама пришла, чтобы забрать тебя!»

«Но Сяо Фэй сказал, что заберет меня сегодня». ЙоЙо сразу заметила, как у мамы нахмурились брови, а в глазах вспыхнуло отвращение. «Мамочка?»

Чжоу Синь Ру быстро спрятала эмоции и солгала: «Сяо Фэй сказал, что у него появились дела, и он попросил меня забрать тебя».

Хоть у ЙоЙо и были сомнения на счет этого, но она все равно кивнула.

Чжоу Синь Ру, с тяжелой совестью, потянула дочь за руку, чтобы уйти как можно быстрее. ЙоЙо не поспевала за ней: «Мама, ты можешь идти помедленнее?»

Чжоу Синь Ру, похоже, ее даже не слушала. Вместо этого она ускорила темп. В итоге, ЙоЙо упала и хотела заплакать, но женщина закричала: «Не плачь!»

ЙоЙо замерла и подумала о том, что мама ужасная!

«Но мои ноги болят...»

Чжоу Синь Ру подняла ЙоЙо и собиралась быстрее уйти, как сзади раздался голос Фэй Шэн Чжэ: «ЙоЙо! Куда ты идешь?»

Фэй Шэн Чжэ подъехал к школьным ворота и осмотрелся вокруг, но нигде не увидел ЙоЙо. Он объехал вокруг школы на велосипеде и увидел, как ЙоЙо упала, а Чжоу Синь Ру подняла ее, чтобы быстрее уйти.

Как эта женщина оказалась здесь?

Зачем она забрала ЙоЙо?

«Сяо Фэй, Сяо Фэй...» ЙоЙо махала ему руками и кричала.

«Не зови его!» Остановила ее Чжоу Синь Ру. «Не обращай внимание на этого отвратительного извращенца! Он забрал у меня твоего отца, забрал мое счастье...»

ЙоЙо чувствовала, что больше не знает маму!

Как мама может так говорить о ее любимом Сяо Фэе?!

«ЙоЙо...» Фэй Шэн Чжэ спрыгнул с велосипеда и побежал за ними.

«Сяо Фэй! Мамочка, отпусти меня! Я пойду к Сяо Фэю...» Она начала вырываться из рук матери.

«ЙоЙо, будь послушной...» Чжоу Синь Ру только сильнее держала ЙоЙо, не обращая внимание на то, что выбежала на встречу движущейся машины. Она даже не успела отреагировать, как перед глазами мелькнула черная тень, ее оттолкнули в сторону, а в ушах прозвучал пронзительный звук тормозов!

«Сяо Фэй!» Закричала ЙоЙо.



Его история 2: Правильно или неправильноМесто, где живут истории. Откройте их для себя