Глава 5-1. Незваный гость.

6.5K 302 42
                                    

В университетском городке, в полдень прозвенел звонок на обед. Фэй Шэн Чжэ взял обед для Ши И Цзе и побежал в его кабинет. Он не успел протянуть руку, как вдруг Ши И Цзе открыл дверь, забрал обед и бросил на стол.

То, что он хотел съесть сегодня, не обед.

Внезапно молодого человека затянули в кабинет, и, не забыв запереть дверь, мужчина прижал к ней парня.

Фэй Шэн Чжэ был шокирован.

Эй, что происходит?

«Учитель?»

«Не называй меня учителем!»

Но это университет...

«Учитель, твои руки...»

Мужчина нетерпеливо задрал его одежду.

«Я сказал, чтобы ты не называл меня учителем. Непослушные ученики должны быть наказаны...»

... говоря, что ему нельзя называть его учителем, он все равно будет наказан как ученик. У этого человека проблемы с логикой!

Но Фэй Шэн Чжэ не мог возразить, горячие губы и язык уже прижались к нему, запечатывая его губы, большая рука мужчины уже сжала его запястья вместе и подняла их над головой. Его захлестнуло такое желание, что закружилась голова. Он боялся этого, но и с нетерпением ждал.

Голоса за дверью то появлялись, то пропадали. Хоть дверь и была заперта, ощущение того, что их застукают, становилось все более сильным. Это ведь университет...

Рука мужчины начала пробираться под его одежду, Фэй Шэн Чжэ неосознанно прижался ближе. Два тела медленно нашли одинаковый ритм, но, очевидно, кто-то не был этим удовлетворен.

Фэй Шэн Чжэ вскрикнул, когда его тело развернули и прижали лицом к стене. Ши И Цзе расстегнул его штаны.

«Учитель!»

«Ох... не позволяй никому это слышать». Мужчина прикусил его ухо.

Если не хочешь, чтобы услышали, тогда не делай этого в таком месте!

Нет! Ему еще нет двадцати. Так не честно! Ах!

«Ты же обещал моей матери. Пока мне исполнится двадцать... ах...»

Горячий и твердый предмет скользнул между его ягодиц. Он испуганно напрягся.

«Я знаю, я не буду этого делать. Не хочу, чтобы ты сбежал, как вчера вечером...» Он аккуратно покусывал нежную шею и плечи парня, слегка задыхаясь, а его нижняя часть начала интенсивно двигаться. Он и не представлял, насколько его собственное желание было бурным. Возможно, потому что он еще не встречал человека, который ему так нравился, с которым у него было не только совместимость тел, но и единение душ.

Вторая рука не осталась без дела, нежно поглаживая желание между ног парня и умело лаская. Сяо Фэй издавал такие соблазнительные стоны, что ему пришлось прикрыть рот обеими руками, и в то же время его нижняя часть туловища слегка выгнулась, предоставляя более удобный доступ для дальнейших действий.

Фэй Шэн Чжэ мог его остановить, ведь этот мужчина игнорировал свои обещания и делал это с ним в университете... Но на самом деле, это было очень волнительно! Боже, если это произойдет снова, он всегда хотел делать такие вещи в необычном месте...

«Сяо Фэй! Не думай об этом, сконцентрируйся на...» Мужчина внезапно укусил его за ухо.

Ши И Цзе хотел, чтобы он сконцентрировался в такой момент?

Он думал об этом, потому что слишком стеснялся думать о том, что этот человек сделает с ним, а иначе он сойдет с ума...

Пятнадцать минут спустя, Фэй Шэн Чжэ с красным лицом выбежал из кабинета, и весь путь вниз прошел с опущенной головой. Ему было слишком стыдно поднять глаза.

Этот мерзавец и правда сказал, что может продержаться дольше и не разочарует его.

Фэй Шэн Чжэ обхватил лицо руками. Боже, что они только что сделали?

Теперь, когда он будет проходить мимо этого здания, постоянно будет думать об этом.

Теперь, когда он будет проходить мимо этого здания, постоянно будет думать об этом

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Его история 2: Правильно или неправильноМесто, где живут истории. Откройте их для себя