Глава 34

3.4K 144 1
                                    

Родители Николаса не остались на ночь, они отправились в гостиницу, а потом улетели.

Когда я проснулась Николаса не было в комнате. Лениво потянувшись, сползла с постели, чтобы привести себя в порядок. И потопала к себе в комнату.

Душ, чистая одежда... да здравствует новый день!

Проходя по коридору я заметила, что в комнате Ника еще нет. Проскочив внутрь, проверила несколько тумбочек. Я надеялась, найти то, что принадлежит мне по праву, но тщетно.  Конечно, я нашла, но далеко не то, что искала. Это было фото Николаса с красивой девушкой в обнимку...   

- Ок, меня это совсем не касается, мне лишь нужно мое и пусть эта счастливая пара катится к дьяволу... - тихо, но со злостью проронила я.

- Ну же, Ник, где ты их спрятал, - мысленно задавала себе этот вопрос.

- В кабинете, точно, - сорвалось с губ.

Пробежав по лестнице, хозяина не наблюдала и меня это радовало. В его кабинете было строго, никакого шика, видно было, что все на своих местах, но довольно уютно.

- Думай, Одри, думай...

Ящик, ящик и все не то.

- Бинго, вот они. Держа в руках находку, я танцевала танец победителя.

- И, что дальше, Од? - услышав голос, замерла.

Ник стоял в дверном проеме, сверля меня взглядом, но не одна мышца на его теле не дрогнула, вроде, ему было все равно. Но он явно не разделял моей радости.

- Тебе не говорили, что рыться в чужих вещах нехорошо?

- Кто бы говорил, я лишь забрала то, что принадлежит  мне, - выпалила я, а глаза искали путь к отступлению.

- Положи на место все, что взяла и я сделаю вид, что тебя интересовали книги в моем кабинете, - его голос звучал на диво спокойно, но тело было напряжено.

- Книги у тебя отличные, но мне сейчас не до них... так просто не может больше продолжаться, то что происходит в это доме - ненормально.

- Мы заигрались. Я не твоя невеста, я даже не твоя девушка. Я хочу домой, я хочу вернуть свою жизнь, я соскучилась за родными, - хотела говорить уверенно, но мой голос дрожал... 

- Так и не будет продолжаться! Завтра прилетает твоя мама с другом. Я взял им билет. Мы должны обговорить подготовку к свадьбе. Учится ты сможешь и здесь - это не проблема. Я все улажу! - сложа руки на груди, произнес он, словно это деловая сделка.

- Что???

Я не села, а упала и провалилась в массивное кожаное кресло, в глазах потемнело "без меня, меня женили", - пронеслось в моей голове.

Не слезы, а смех... истерический смех, меня он просто накрыл. Еще немного и место для душевно больных станет моим родным домом...

- Одри, с тобой все нормально, - с тревогой спросил собеседник.

- Нормально ли со мной??? - А ты как думаешь, чертов придурок! - Или ты уже забыл, что это такое? - все еще не контролируя себя, орала я.

- Что смешного?

- Ты смешон, я не собираюсь выходить замуж за тебя.

- Од, для меня это не игра. Я хочу тебя 24 часа в сутки и не только как сексуальный объект, но всю тебя с твоими достоинствами и недостатками, такую, какая ты есть, - он говорил это, а его руки лежали на моих коленках...

Я оттолкнула его.

- Я не люблю тебя, Николас, - совсем  тихо сказала я - какая же из нас счастливая семейная пара?

Он отшатнулся, словно его что-то сильное ударило, его лицо исказилось...

- Ты меня хочешь... для начала этого достаточно, - он сел на диван и заложил ногу на ногу.

- Для какого начала, все это стоит прекратить и немедленно.

- Не начинай! Неужели тебе так тяжело представить себя в роли моей жены? У тебя будет все, Оди, подумай...

- Бред какой-то.

Ник обхватил лицо руками - дай мне год. Мы подпишем контракт по истечению, которого ты будешь далеко не бедной и сможешь уйти... - я видела как ему было тяжело это говорить, его голос дрогнул, но на секунду,  - если захочешь...   










Пленница поневолеМесто, где живут истории. Откройте их для себя