Глава 3

8.7K 218 4
                                    

Я зашла в свою уютную квартиру.  В "свою" - это громко сказано. Мама снимала мне жилье, когда у неё был очередной роман. Конечно, это был мужчина всей ее жизни и точно навсегда.

Не могу сказать, что это меня огорчало. Выдержать очередной любовный роман - это ещё пол беды, но очередное расставание... выслушать, что все мужики сво.... им только одно надо и пока я молода должна найти достойного мужчину и не совершать ее ошибок.

- Да, мам, но где же его найти? - сказала вслух.

- На дороге не валяется, в дверь не постучит - подумала я, готовя себе чай.

Я уселась в любимое мягкое кресло, поджала ноги. Наслаждаясь ароматным чаем с мятой и тишиной.

Мои раздумия нарушила смс от Кейти с ссылкой сайта. Она что-то говорила при встрече об этом. Я лениво потянулась за айпадом и зашла на сайт. Там была информация о отдыхе. Я прочла несколько объявлений.

- Цены ещё те, - подумала я.

- Вот, подруга услужила, знает же, что мои финансы поют романсы.

 Но тут меня заинтересовало одно объявление "нужно пресмотреть за домом и дружелюбной собакой". И о цене не слова. Странно, но интересно. Может хозяин куда-то уезжает и не может взять с собой животное и решил так выйти из этой ситуации. Стоит позвонить. Размышляла я.

- Ух, я посмотрела фото дома и это что-то. Дом у берега моря, собака лабрадор. Порода доброжелательная, не злюка какая- то.

Не веря в то что прочла, может шутка какая, но все же отправила сообщение на почту, указанную в обьявлении. Написала немного о себе, фото, собственно ничего больше и не требовалось. 

Посмотрев очередную мелодраму, уронив слезу, я отправилась ванную, готовить себя любимую ко сну.

Меня не было кому окутать теплом, поэтому теплая вода - это именно то, что мне надо. Хорошая музыка пару свечь и бокал вина... блаженство.

Пленница поневолеМесто, где живут истории. Откройте их для себя