Глава 17

6.9K 155 2
                                    

            Николас

С появлением Одри моя жизнь перевернулась  с ног на голову. Я не мог ни о чем думать кроме нее. Хотя дел у меня хватало, всю работу я скинул на своего заместителя. Оставив себе несколько важных дел, которые требовали моего внимания и решения. Мои мысли прервало сообщение от Алекса. 

- "Нам нужно срочно встретиться, жду тебя у причала через 30 минут"

Значит есть информация о Джейке, подумал я. Одри заснула, я поцеловал ее  плечо, шею, провел рукой по изгибу ее тонкой талии... она притягивала меня как магнит, я не мог оторваться от нее, от ее тела. Эта хрупкая женщина подарила мне столько страсти и наслаждения...   

Я не хотел уходить от нее, но знал, что Алекс попусту не тревожил бы меня. Одевшись, на скорую руку приготовил Одри поесть.

Мне нравилось готовить. Это было мое хобби, поэтому я и открыл свой  ресторан, который пользовался успехом у сильных мира сего. Но это не был основной доход, скорее моя отдушина. Я сколотил свое состояние занимаясь яхтостроением. 

 - Алекс, дружище, рад тебя видеть, что-то узнал? - обнимая друга, спросил я.

- Не спеши радоваться, сначала выслушай, - проронил Алекс.

- Этот парень, который провернул все это с Одри. Это Джейк Николсон, племянник твоего адвоката, бизнесмен, но не совсем чиста его репутация. Ранее не задерживался, но молва ходит, что он связан с криминальными авторитетами... И как он проник в твой дом?.. И зачем ему этот обман, непонятно, пока.

 - Да, я его знаю, он заказывал яхту и я его видел пару раз, - со злостью, сжав кулаки заявил я.

- А ключи... Дилан жил у меня несколько дней, был в ссоре с женой. Мой адвокат.  

- Что ты намерен делать Ник?

- Ты знаешь где он сейчас?

- Он в Нью-Йорке, у него там несколько деловых встреч, но на выходных он должен вернуться. Я узнал это от его секретарши, милая и болтливая барышня.

- Сегодня четверг... - подумал я.

- Николас, я могу тебе еще чем-то помочь, - спросил друг.

- Нет, ты мне уже очень помог, - я выдавил улыбку, похлопав Алекса по плече.

- Одри, она не просто девушка, которая попала в беду, она что-то больше для тебя?..

- Ник? - возвращая меня в реальность, спросил Алекс.

- Нет, не просто... - пожимая руку другу.

- Мне пора, мне нужно все обдумать.

Если все то, что он знает об этом Джейке правда, то вряд ли он оставит Одри.

Она не из тех девушек, которых с легкостью забывают.  В ней что-то есть, что притягивает. Ее сильный характер, умении уверенно держаться, ее острый язык. Ей все равно кто перед ней стоит нищий или богач в ее чистых глазах  все были ровны.  И конечно же ее сногсшибательное тело, что не оставляло равнодушным ни одного мужчину. Я хочу её до одури, и не на одну ночь...

А я, независимый, свободолюбивый мужчина, для которого женщины нужны были, чтобы удовлетворить свое желание, снять напряжение, но не более. Но с Одри все изначально, было не так. Я нуждаюсь в ней больше чем она во мне.

Как это произошло? - я все размышлял. Когда я успел так вляпаться.

Она околдовала меня, я не могу без нее дышать, и жить не смогу...  мне нужно не только ее тело, но и ее маленькое, но храброе сердце, чтобы ее мысли принадлежали только мне. Я хочу владеть ею целиком...




Пленница поневолеМесто, где живут истории. Откройте их для себя