глава 7

544 39 0
                                    

Дверь на крышу всегда открыта. Кто угодно может зайти и спрыгнуть. Но не в этот раз. Пара влюбленных? Стоп пошли не в то русло. два близко знакомых человека сидели на крыше. Возможно даже за руки держались. Их молчание прерывал сильный ветер. Но даже так они чувствовали себя комфортно. Но все же эту тишину придется разрушить. Тишину, которая нравилась обоим. Именно ту тишину, которую так хотели эти двое.

-Это правда?

-Что?

-То что сказал Тэхен.

-В каком-то смысле да. Но я тебя не люблю,- девушка замялась и опустила свой взгляд, который секунды назад был на Чонгуке.- точнее уже не люблю.

-А как же Тэмин?

-Он протянул мне руку помощи, в тот момент как я убивалась. Сказал, что те "сигареты" мне помогут и он был прав, я только потом поняла, что это трава. Но было уже поздно. И скорее всего у меня будет ломка.

-Как долго ты курила их?

-Несколько недель? После первого раза, я их куда-то кинул и забыла. Пока не начала разбирать завалы книг, конспектов, разных листов и так далее. Нашла и начала курить. Мне бесплатно давал пачку Тэмин. Он и предложил встречаться. Но я помню, что он в тот день когда я проходила обследование, был в больнице.

-Пожалуйста не связывайся с ним. 

-Но...

-Расстанься с ним. Ты же понимаешь, что он убить тебя хочет?

-Но Чонгук, мы с тобой чужие.

парень поцеловал девушку и встал подмигнув он сказал:

-Уже нет. До встречи принцесса.

-Стой гаденыш! Я тебе это с рук не спущу.

она хотела побежать за Чонгуком, но было уже поздно. Он скрылся за дверь. Посмотрев на город, девушка вдохнула воздуха. Она понимала, что это не прекратится. Не прекратиться игра во врагов. Пока Ынхе не исчезнет. Не из этого мира, но хотя бы из страны или города. Но в Корее ее найти всякий сможет, а вот в другой стране нет. Девушка взяла свою сумку и пошла прочь с этого злосчастного места. 

***

Очередной будний день. Опухшее лицо Ынхе, скрывалось под черной маской и очками. Девушка шла с опущенной головой. В ее руке был рюкзак, а рядом плелся Тэхен. Который пытался хоть как-то помочь своей бедной подруге.

-Вот зачем ты выпила, а потом начала рыдать?- всю дорогу до универа, Тэхен задавал одни и те же вопросы.

-Может хватит? Я тебе ответила уже.

-Я хочу услышать это снова. Давай. так почему?

-Блять, потому что. Я скучаю, по этому идиоту? Все!? достаточно?- девушка повысила голос и из-за этого на них все уставились.

-А по какому "идиоту"?

-Тебя это не касается!

-А я понял кто. Это же Ч...- парень не успел договорить, как Ынхе заткнула рот Тэхена рукой.

-Только попробуй и ты меня больше не увидишь. если только не на похоронах.

Девушка развернулась и пошла в здание, проигнорировав все попытки Чонгука подколоть ее. День шел медленно и мучительно. Семь пар, да еще и в тетрадях ничего. Голова не работает, да еще и с плохим зрением садится за последнюю парту. где ее навряд ли увидят. 

Конец дня. Девушка сидит возле универа и думает, что ей делать. Идти домой без конспекта не хочется. Да и что она там будет делать? крестиком вышивать или готовить учиться? К ней подошел Чонгук, парень протянул тетради с конспектами.

-Что это?

-Тетради, я для тебя сидел и писал. Я же знаю, как хренова в конце сидеть. Ты берешь?

-Спасибо.

-Ынхе.

-Что?

-Я к тебе переезжаю.

Жалкий розыгрыш? Глупо, на это Ынхе не соглашалась, да и квартира полностью ее. Да и вообще, зачем Чонгуку так шутить.

Можно ли все вернуть?Where stories live. Discover now