Глава 36

31.1K 1.3K 507
                                    

коллаж от Riterna 💖😊

коллаж от Riterna 💖😊

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

В глубине души... Скажи мне... Ты будешь любить меня или навсегда уйдёшь?

Three Days Grace «Love Me Or Leave Me»

Джи

«Ты никогда не будешь ближе ко мне, чем сегодня. Дождь омоет мою печаль...». Я повторяю слова песни снова и снова, будто они испарятся из головы. «Это смешно, ты не должна бояться, Браун. Ты ведь выступала не один раз». Но сегодня на меня будут смотреть и слушать не обычные люди, вот в чем загвоздка. Я жалкая трусиха, которая боится признаться, как ей на самом деле страшно. Еще и Карлейл застрял в пробке. Очень вовремя, блин. Почему именно сегодня ему приспичило ехать на студию, если он должен находиться в такой ответственный момент рядом со мной? Или уже благополучно забыл свои слова в отеле «Ты должна вновь блистать на сцене и счастливо улыбаться»? Маловероятно, что я вообще смогу выдавить ослепительную и правдоподобную улыбку, так как скулы свело от нервов.

В руке вибрирует телефон. От неожиданности и волнения вздрагиваю, открывая входящее сообщение и пробегая глазами по строчкам.

«Джи, боюсь, я не успею на твое выступление, но мысленно с тобой...». Закатываю глаза и безнадежно выдыхаю.

— Спасибо, Карлейл, но это не очень помогает, — недовольно бормочу под нос и поправляю уложенные на одно плечо волосы.

Удивительно, но сегодня Джесс впервые нормально накрасила меня и даже подобрала скромный наряд. Хотя, это с какой стороны посмотреть... Может, она заболела? В любом случае, я рада, что выгляжу, не как «прости, Господи».

— Через пятнадцать минут на сцену, — равнодушно кидает ассистент и закрывает дверь гримерки.

После этой фразы переживаю еще больше, чувствуя, как ладони становятся липкими, а по спине скатываются капельки пота. Распеваюсь, но даже это занятие не помогает.

SINМесто, где живут истории. Откройте их для себя