Глава 14

32.3K 1.2K 340
                                    

обалденный коллаж от чудесной Ани MILANIZA 😍💖

обалденный коллаж от чудесной Ани MILANIZA 😍💖

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Маленький голосок в тишине. Думала, что никогда не осмелюсь узнать себя. Мое сердце может биться тихо? Нет... Но потом появился ты, вытащил меня из толпы. Ты мне рассказал правду, теперь у меня есть что сказать, потому что ты говоришь, я могу пойти по любому пути, нет ничего, что я не могла бы сделать. Я хочу стать громче, я должна стать громче. Мы близки к тому, чтобы взлететь, детка, на самый верх.

Hailee Steinfeld «Capital letters»

Син

Только один человек будет против того, чтобы Джи пела в группе — Черелин, но ее в любом случае придется поставить в известность. Останавливаюсь в дверях ее комнаты. Сестра сидит с чашкой в руке и смотрит какой-то сериал, вечно что-то комментируя.

— О, братик, куда украл мою Джи с утра пораньше и почему не на прослушивании?

Черелин нажимает на паузу и весело улыбается, но как только я рассказываю новость, выражение на красивом лице меняется и становится растерянным.

— Нет, — беспомощно выдыхает она и качает головой.

— Почему?

— Ты знаешь почему, — сестра отставляет чашку и обескуражено пожимает плечами. — Ты снова забираешь у меня единственного человека, когда мы только начали сближаться.

— Черри, я никого не забираю...

— Это пока. Джанис тоже была когда-то нормальной, но посмотри, в кого она превратилась — в озлобленную высокомерную стерву, — Черелин опускает глаза и сжимает покрывало.

— Джи — не Джанис, она никогда не станет такой, — тихо возражаю и присаживаюсь на корточки. Беру ладонь Черелин в свои руки, но она резко вырывает ее и поднимается.

SINМесто, где живут истории. Откройте их для себя