Глава 21

34.1K 1.4K 385
                                    

от прекрасного кавермейкера Ани MILANIZA 🥰♥️

от прекрасного кавермейкера Ани MILANIZA 🥰♥️

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

P.S. я надеюсь, вы включите песню в определенный момент, потому что она шикарна... Словите кайф, не зря же я ее залила ради ТАКОГО на ютуб😏💜

Джи

Квартира отца находится в Паркдейл в сером невысоком здании недалеко от Стадиона Содружества, откуда частенько слышны крики поклонников футбола. Двухкомнатная, небольшая и уютная, но больше всего мне нравится выход на веранду. Там расположен небольшой оазис, в виде растений в кадках, двух потрепанных кресел и парочки стареньких светильников. Хоть я здесь бывала не так часто, но квартира отца куда приятнее, чем огромный дом, в котором я ощущала себя всегда одиноко, будто ненужный предмет.

Я разбираю рюкзак и раскладываю вещи в комод; мы берем парочку пледов и устраиваемся с чашками горячего чая на веранде, наблюдая, как на Эдмонтон ложатся сумерки, загораются огни вывесок, фонари и первые звезды на небе. Я давненько не чувствовала такой душевной идиллии и спокойствия. За последние полтора месяца произошло столько событий... Невероятно. Этот момент, как глоток свежего воздуха: папа, я, горячий чай и вечер разговоров.

Перед сном переписываюсь с Тинки, рассказывая о приезде отца и новом жилье. В последнее время мы видимся только в школе: он занят конференциями, я — репетициями. Мы никак не можем выбраться и немного отвлечься от круговерти.

«Ты уверена, что тебе это надо?»

Я задумчиво смотрю на экран смартфона.

«О чем ты?», — печатаю, прекрасно зная, что имел в виду друг.

«Не прикидывайся... я о группе... Эвансе... ты не собираешься поступать в универ?»

«Я не знаю, как все сложится».

«Ты прекрасно все знаешь, просто не хочешь принимать этот факт. Разве люди, которые любят петь, любят музыку, не выглядят как сумасшедшие? Эванс чокнутый, помешанный на группе. Ты не похожа на человека, который хочет потратить на такое всю жизнь».

SINМесто, где живут истории. Откройте их для себя