Глава 8

35.4K 1.3K 483
                                    

коллаж от _Masha_237 🥰♥️

Я не хочу жить напрасно, а хочу стать кем-то

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Я не хочу жить напрасно, а хочу стать кем-то. Я и не подозревал, что мы можем быть не просто друзьями. Помоги мне подняться, ты меня сейчас слышишь? Дно океана, эмоции в воздухе.

Bad Wolves feat. DIAMANTE «Hear Me Now»

Син

— Ну и ка-а-айф... — удовлетворенно протягивает Оззи, распахивая дверь гримерки.

Мы заваливаемся в душное помещение и падаем, кто куда. Откидываю устало голову на спинку кресла, блаженно улыбаясь. Сегодняшний сет выше всяких похвал, да и публика не подвела.

Восторженный галдеж прерывает вошедший в комнату мужчина. Останавливаю на нем изучающий взгляд, догадываясь, кто это — агент, о котором упоминал Фрей. Парню, может, немного за тридцать: каштановые волосы подхвачены темным обручем, одет не слишком броско, в синие джинсы и коричневую толстовку. Сперва даже не скажешь, что он из крутой компании. Все замолкают и удивленно смотрят на него.

— Меня зовут Мэтью Купер, я менеджер RCA Records, — он делает эффектную паузу и обводит каждого в комнате взглядом, который замирает на мне. — Как вы понимаете, я ищу новых исполнителей, готовых трудиться и становиться известными.

— Ближе к делу, чувак, — бросает пофигистично Оззи, отхлебывая из банки пиво. — Там девчонки заждались...

Купер прищуривается и вежливо поднимает уголки губ, давая понять, что в любую минуту развернется и уйдет. Кидаю на «горячего» гитариста предупреждающий взгляд, чтобы тот заткнул длинный язык.

— Конечно, не смею задерживать столь занятых людей...

— Мы вас внимательно слушаем, — перебиваю агента, напряженно сглатывая. Впервые за столько лет нашу группу кто-нибудь заметил, давая шанс для продвижения.

SINМесто, где живут истории. Откройте их для себя