Глава 27

8.6K 407 106
                                    

— Псих знает, что значит быть психом, — шипит мужчина, рассматривая две полыхающие машины, а тот усмехается Чону.

Мужчины знали, что в машинах есть взрывчатки с определенным временем, потому поставили машину чуть дальше от больницы, а сами вышли через чёрный вход.

— Посмели угрожать моему сыну и его семье? Да щас, только я имею хоть малейшее право это делать. Убью мучительно медленно.

— План ещё в силе?

— Конечно. Я ещё не собираюсь помирать и оставлять свою жену без присмотра. Она у меня слишком хрупкая, чтобы оставаться одной.

— А ты романтик. Ладно. Давай дойдём до города, оттуда поедем в компанию, там передохнём часика два и поедем туда.

— Отличная идея. Кстати, ты ведь знал, что Чонгук едет сюда, так? — спрашивает Чхве, продолжая идти позади Чона.

— Конечно знал.

— Он рассказывал о тебе, по–пьяне. Зачем ты с ним так?

— Я долго думал об этом и принял решение нападать самостоятельно начиная с того момента, как Чонгук решился прилететь обратно. Ты ведь знаешь Ким Сэрона? — Чон в мгновение переводит стрелки. — Тогда я одолжил ему свою машину. Также в тот день я разговаривал с ним по телефону. Он проверял машину на наличие бомб, когда собирался ехать, но их не было, так что он спокойно сел в машину, а затем погиб, не справившись с управлением из-за перерезанных проводов тормозов. Авиакатастрофа - это всего лишь прикрытие. Повторяюсь, машина была моя, кто-то хотел убить меня, но погиб Сэрон. Он передал мне слова о том, чтобы я держал Серри в безопасности. Мне очень жаль, что они даже не увидели ребёнка своей единственной дочери.

— Когда ты отделял их, то знал, что она беременна? Зачем тогда он был всё это время в Америке?

— Нет, об этом я узнал только в день вылета Чонгука, но я уже не мог изменить своё решение. Я же говорил тебе максимально обезопасить его. Под твоим зорким глазом он находился в максимальной безопасности с тобой, а за Серри и её ребёнком следил я. Чонгук же ещё такой – за словом в карман не полезет – ещё и рожу набьёт, что не очень хорошо. Но в конечном итоге я понял, что совершил ошибку, разделив их. Кто знал, что охота была не только за Чонгуком, но и за Серри с ребёнком? Я мог их обоих перевезти в Америку, облегчив ситуацию для всех, мог позволить жить спокойно и любить друг друга так, как они этого хотели.

Договорились, Чон ЧонгукМесто, где живут истории. Откройте их для себя