Глава вторая

1.1K 84 4
                                    

Автор

Спустя несколько дней, Тэён начала замечать, что парень какой-то не свой. Реже улыбается, целует, а только хмурится, будто это стало единственным, что он умеет. На парах он часто начал засыпать или просто приходить с плохим настроением. 

Когда девушка хотела узнать в чем дело, то тот через силу улыбнулся и сказал, что на работе появились маленькие проблемы. Чонгук был наследником компании его отца. Парень много раз говорил девушке, что кто-то или что-то может пойти против них в любой момент, но Тэён никогда не задумывалась об этом серьёзно. Особенно, она не задумывалась, что когда-нибудь компания Чонов может помешать их с Чонгуком отношениям.

— Чонгук, — протянула Ким, прижимая к себе папки и шагая по коридору университета, — сегодня же наш праздник! Давай проведем его вместе, м-м? — она шагнула к брюнету ближе, специально касаясь плечо парня своим собственным.

Парень посмотрел на свою девушку и выдавил улыбку.

— Я не знаю, Тэён, бумажной работы по горло. — улыбка сразу же исчезла с его лица, и Чонгук тяжело сглотнул.

— Так давай я тебе хотя бы помогу с работой! — воскликнула Тэён. — Ты хочешь провести Рождество в купе бумаг? Не думаю, что у вас на работе сегодня не выходной!

— Ты просто не знаешь, что там сейчас творится... — с серьезным видом сказал Чон, устало покачав головой.

— Ты понимаешь, что разбиваешь мне сердце? — она прокричала его имя, остановившись посреди коридора университета. Парень повернулся к девушке, виновато подняв глаза на брюнетку. — Ты что вообще творишь? Несколько недель назад ты и отпускать меня не хотел, а сейчас!.. Я тебе надоела? Скажи прямо в лицо, Чонгук!

— Ты мне не надоела, — мягким голосом произнес Чонгук, с трудом наблюдая за слезами, стекающими по личику его девочки. — У меня просто проблемы на работе.

— Так давай я тебе помогу решить эти проблемы. Ты даже помощи ни у кого не просишь. Что я должна подумать?

— Идем домой, Тэён, пожалуйста... — тяжело выдохнул брюнет, подойдя к девушке и, приобняв ее, повел к выходу.

Всю дорогу пара не разговаривала, идя домой к Тэён. Девушка отошла от брюнета на несколько метров и, скрестив руки на груди, стала игнорировать парня, в то время как тот медленным шагом шел следом, засунув руки в карманы своей зимней куртки и склонив голову. Ким оставалось только гадать, о чем он думал.

ДокажиМесто, где живут истории. Откройте их для себя