Глава 26

37.2K 1.3K 431
                                    

Еще один волшебный коллаж от Ани truwor 🥰 💕

Между нами всего несколько сантиметров, я хочу, чтобы ты уступил, я хочу, чтобы ты сдался

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Между нами всего несколько сантиметров, я хочу, чтобы ты уступил, я хочу, чтобы ты сдался. Между нами напряжение, я хочу поддаться, и плевать, простят ли меня. Сейчас я отбросила стыд, я зову тебя, что есть сил. Не боюсь принять свои чувства, ты нужен мне сильнее, чем я хочу тебя, ты нужен сильнее, чем я хочу тебя. Напиши об этом у меня на шее, сделаешь это? Я не стану стирать эти следы.

Camila Cabello «Shameless»

Джи

— А где табличка? — спрашивает Тинки, когда мы устраиваемся за столиком в столовой на большой перемене.

— Что? Какая еще табличка? — непонимающе ворчу, ставя поднос с обедом.

— Типа... — друг задумчиво поднимает глаза и почесывает пальцем над верхней губой, — «Частная собственность Сина Эванса».

Пытаюсь жевать и одновременно не подавиться от смеха, вытирая губы салфеткой.

— «Осторожно, не прикасаться, ударю током или просто ударю», — продолжает издевки Тинки, а я стараюсь подавить вырывающийся из груди хохот. — Или «Осторожно, злая собака».

— Дай спокойно поесть, Чемптон, — качаю головой, ловя на себе заинтересованные взгляды учеников Альберты.

После Хэллоуина все перевернулось вверх дном. Неделя началась сенсационной новостью, как только мы появились в школе, держась за руки — Син Эванс и Джи Браун встречаются. Если раньше ко мне подходили, говорили комплименты, восхищались, приглашали на разные тусовки, в один момент это резко изменилось. Девушки смотрели на меня, как на врага народа. На их лицах отчетливо читалось «сжечь её», «расчленить», «казнить», «убить» — все в таком духе. Доброжелателей и тех, кто остался на нейтральной стороне, оказалось не так много: такое впечатление, что я покусилась на их общее божество, коим считался Эванс. Но когда разлетелась новость о драке Сина и Оззи в баре на Хэллоуин, я отчетливо ощутила негативную ауру, исходящую чуть ли не от каждой второй. Услышав «официальную» версию произошедшего, моя челюсть отвисла до пола. Я выступала в роли «разлучницы», рассорила парней с Джанис и нагло играла двумя популярными гитаристами «Потерянного поколения», которые из-за меня подрались. Холл же выходила жертвой и чуть ли не святой в этой впечатляющей истории.

SINМесто, где живут истории. Откройте их для себя