Юнмины

4.2K 192 18
                                    

Сегодня Чимин после уроков решил пойти в кафе. Он устал сидеть в школе и избегать жадные взгляды альф. Чимин решил сесть за дальний столик. Он заказал чай с лимоном и пончик с банановым джемом. Он очень любил бананы, недаром дома у него было банановое молоко и несколько бананов.

Колокольчик над дверью в кафе оповестил, что пришёл новый посетитель. Чимин лениво перевёл взгляд на человека. Он удивился. Парень был очень красив. Бледная кожа, темно-коричневые глаза, немного пухлые губы, розоватые щёки и красивые длинные пальцы. Он смотрел на него своими большими глазками и не понимал, что так долго пялиться на человека неприлично, но он не мог оторвать свой взгляд.


Парень заказал кофе и пошёл к столику где сидел Чимин и нагло пялился на него. Он лишь усмехнулся. Он подходил ближе и когда он стоял у столика, он щелкнул пальцами около лица Чимина.

-Не прилично так пялиться на человека,- с улыбкой сказал альфа.-Можно присесть, если не занято.

-А?Д-да, конечно,-запнувшись сказал омега.-Прости, я не хотел,-склонив голову, тихо сказал Чимин.

Юнги отодвину стул и аккуратно присел за стол. Он поставил стаканчик с кофе и смотрел на парня. Он выглядел очень невинно. Аккуратные черты лица, пухлые губки, розоватые от смущения щёчки, темно-шоколадного цвета глаза, немного загорелая кожа и маленькие миниатюрные пальчики, которые он сжимал в маленький кулачок.

-Почему ты не ешь?Я мешаю?-спросил Юн.-Или мне тебя покормить?-уже с ухмылкой сказал альфа.

-Ч-что? Нет, я сам могу. И ты мне не мешаешь,- откусывая пончик сказал Чимин. На щеке было немного банановой начинки. Юнги аккуратно потянулся с его лицу и пальцем вытер это красивое личико, а после отправил палец вместе с джемом себе в рот. Он увидел, что парень на против прикусил губу и смущенно отвёл взгляд. -С-спасибо,- поблагодарил он.

-Как не прилично с моей стороны, даже не узнать твоё имя и самому не представиться. Юнги, Мин Юнги,-с улыбкой произнёс тот и протянул руку.

-Чимин, Пак Чимин,-улыбнулся парень и пожал тому руку.

Они просидели в кафе ещё минуть двадцать, пока Чимин не вспомнил, что у него есть ещё дела.

-Юнги, прости, но мне надо бежать, у меня ещё есть пару дел сегодня, которые я хочу закончить,-с легкой грустью произнёс младший. Он не хотел уходить, ему понравилась компания альфа, хоть и знал его от силы пол часа.

-Хорошо Чимин, мне тебя проводить или ты сам?-с грустью в голосе произнёс альфа. Он тоже не хотел отпускать его. Чимин его зацепил и ясен пень, что теперь он просто так от альфы не отделается.

-Я и сам могу, но я не против, что ты проводишь меня до остановки,-улыбнувшись сказал тот. Юнги кивнул и они вышли из-за стола и направились к остановке.

Через пару минут нужный автобус уже подъезжал и Юнги обняв Чимина, попрощался и посадил того в автобус. Он чувствовал запах, запах истинного, запах кофе, его любимого кофе. Чимин понял, что это его альфа, после того как он вошёл в кафе, оповещая о новом посетителе с запахом его любимых бананов. Они точно знали, что ещё не раз увидятся. Юнги почувствует запах его любимого кофе, а Чимин чудесный запах бананов. Один рад, что зашёл в кафе, а другой, что посмотрел. Они оба не уснут вечером, вспоминая и прокручивая день, оба заснут счастливыми, будут строить в своём воображении совместную жизнь, а пока что они просто едут по своим делам и тупо улыбаются.

Поживём увидим Место, где живут истории. Откройте их для себя