глава 19

256 34 1
                                    

Плавно и не менее нежно он начал переходить к шее, как только его губы коснулись моей шее я немного вздрогнула, по телу побежали табун мурашек. Гордеев заметив мою реакцию ухмыльнулся, и вновь прикоснулся губами к шее немного покусывая ее. Моему телу определенно все это нравилось но мозг это не воспринимал, и когда Гордеев коснулся края моей футболки мозг начал бить тревогу, отодвинувшись от его губ я попыталась оттолкнуть Гордеева, но он лишь посмотрел на меня глазами полными недоумения и встав с кровати вышел с комнаты.

Pow Автор.

разъяренный поведением девушки макс пошел в соседнюю комнату где был его друг и взяв со стола бутылку пива развалился на диване опрокидывая голову назад все это время Шистад внимательно наблюдал за парнем.
- опять отказала - поинтересовался тот и ухмыльнувшишь разлегся На кровать.
- Угу.
- знаешь Гордеев, признайся что тебя зацепила эта девченка?
- Нет, - твердо сказал парень- просто мне еще никто не отказывал.
- лааадно - протянув сказал Шистад .- Тогда я предложил ей встречаться, она девушка хорошая. - Гордеев заметно напрягся и сжал кулаки до побеления костяшек.
- делай что хочешь. - выплюнув последние слова он с громким хлопком вышел из комнаты.

Спустя несколько дней.

Ребята уже вернулись с дачи, Шистад как и сказал в тот вечер, начал ухаживать за Алей. А макс.... Макс он просто старался не смотреть на это и делать абсолютно безразличный вид, что удавалось ему с трудом, в внутри бурлила эмоции ревности, он понимал что эта девушка не безразлична для него, но он не хотел этого признавать, и думал что данные чувства пропадут.

Шистад позвал ребят к себе на мини пати, в этом числе он позвал и Алю, предварительно они встретились в кафе, где шситад рассказал что он хочет проверить реакцию Гордеева, и попросил Алю подыграть ему в роли девушки, на что девушка нехотя согласилась.

Вечер 18:40'

Все ребята  собрались, кроме Гордеева и уже расселись в гостинной с чипсами, пицей, колой и несколькими спиртными напитками. В дверь громко постучали что обозначило о приходе Гордеева.
Дверь пошел открывать Егор, шистад сел ближе к Але и приобрел ее за плечи, пройдя в гостиную и попреветствовав всех Гордеев остановил свой взор на руке Шистода, и заметно напрягся, но сделав невозмутимый вид взял пиво и сел на диван на против.

Pow Максим.

Когда я увидел как рука Криса опускается ниже, к талии Али, мне отчего то хотелось ему сломать эту руку, а маленькую девченку, которая сидела рядом забрать с собой навсегда, сегодня Артем не смог приехать, от этого Шистад в корень обнаглел. Ребята что-то бурно обсуждали, но мне было не до них, я можно сказать буравил взглядом девушку на против. От Чего она неловко смущалась и краснела, мне понравилась ее реакция на меня. Из моих раздумий меня вывел голос Шистода.
- ребята, прошу минуточку внимания, с сегодняшнего дня мы с Алей, официально вместе. - проговорил Шистад, от его слов стало противно, ребята оживленно стали поздравлять их, а Аля сидела и смущенно улыбалась, переведя свой взгляд на меня она встретилась с моими глазами, ведь они не встречаются, Аля не искренне с ним, это было вид но по глазам. Затем Шистад продвинуться ближе к Але притягивает ее и шепча что-то на ушко. Не выдержав я подскочил и взяв девушку за руку потянул на себя, резким движением она оказалась в моих руках.
- Гордеев ты что совсем рехнулся? - злится. - отпусти меня.
- Шистад не смей больше прикасаться к ней, вы не встречаетесь. - твердо сказал я, все ребята опешили, но молчали.
- Гордеев! чёрт возьми, отпустил меня, что ты говоришь.
-'не-а - протянул я и закинув девушку на плечё пошел в кухню предварительно закрыв дверь, я поставил ее на пол, она хотела оттолкнуть, но успев предугадать я прижал ее к столешнице, опирая руки по обе стороны от нее, тем самым загоняя в ловушку.
- Гордеев, объясни мне, твое поведение.
- Эванс , никогда..... слышишь ....... никогда. Не доводи меня до ревности. Не один парень кроме меня не имеет права  и пальцем касаться тебя. Ясно.- от моих слов девушка буквально опешила.
- я в праве сама за себя решать .... кто может меня кас ... - не дав ей возразить, стал говорить уже я смягчив немного тон.
- Нет дорогая моя, повторю еще раз только я могу касаться тебя. Ты только моя.

БабникМесто, где живут истории. Откройте их для себя