глава 7

432 87 0
                                    

Проснулась я довольно таки рано, после всех водных процедур я выбрала себе одежду.

Проснулась я довольно таки рано, после всех водных процедур я выбрала себе одежду

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

И заплила волосы в пучёк. Пока все спали я приготовила кушать: пожарила картошку с гарниром и курицой сделала салат и запеканку. По дому разнесся запах еды и все будет по запаху прибежали на кухню и сели за стол, ну ладно так уж и быть я сегодня добрая обслужу ребят. Наклав всем еды я поставила на стол запеканку и салат. Ну сидим мы такие в тишине как кто-то позвонил в дверь Гордеев подскочил с места и побежал к двери при этом крича "это ко мне" в дом зашли две девушки в ОЧЕНЬ коротких платьях Гордеев и девушки ушли на верх мы все переглянулись и засмеялись. После нашего завтрака, я и Лика взялись за грязную посуду И начали ее мыть но потом мы услышали стоны с верху. Мда Гордеев меня все больше и больше удивляет.
Благодаря Гордееву мы с ребятами до 18 часов прибыли на улице потому что в доме не возможно было находится эти стоны были ну чересчур громкими такое ощущение что он ораторов привез. В общем как только Гордеев удовлетворенный вышел на улицу а эти две курицы пошли в сторону машины которая недавно приехала мы все разом побежали в дом как маленькие дети. Ну мы все сразу направились к холодильнику поужинав мы решили поиграть в карты на желание.

***
23:46

Ребята долго играли в карты и выполняли самые изящные желания но вскоре все устали и пошли спать. Все разошлись по комнатам и Аля в том числе и только она легла в свое ЛОЖЕ как в дверь поступали Аля думала что это Лика но не тут то было Лика осталась вместе с Кириллом у них там целый роман закрутился. В комнату вошел Гордеев. Аля соскочилас с кровати:

Pow Аля
- какого хрена ты делаешь в моей комнате?
- да вот думал может ты мне компанию составишь?
- Гордеев, а не пошел ли ты в жопу? - нет ну совсем охотнее я что на шл&х похоже?
- да ладно не притворяйся ну ты же хочешь меня!?- нет ну он в корень обновлено!
-Гордеев пошел в жоп...
- если только в твою- перебил меня этот индюк.
- слушай Гордеев...
- можешь меня по имени называть если что меня зовут Максим!- блин опять этот неноделаный придумала перебил меня.
- я с тобой спать не собираюсь, выметайся с моей комнаты, и не бери меня.
- а то что?
- да ты достал уже.
- как скажешь моё дело предложить.
- придурок.
- истеричка.- напоследок выкрикнул этот идиот.
Наконец он ушёл и я спокойно могу поспать. Хотя кого я обманываю как можно спать после визита этого индюка? Но Все же через минут 20 я стала постепенно погружаться в царство Морфея.

БабникМесто, где живут истории. Откройте их для себя