Глава 17

31.7K 1.2K 490
                                    

Аня MILANIZA как всегда удивляет своим талантом😍♥️ спасибо огромное, что создаёшь такую красоту🥰♥️

Аня MILANIZA  как всегда удивляет своим талантом😍♥️ спасибо огромное, что создаёшь такую красоту🥰♥️

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Я сижу и размышляю, почему есть ночи, когда мы спим, пока других оплакивают с грустью, раскаянием... Будь сильной, ведь мы можем... Прожить лишь одну жизнь, подарить лишь одну любовь, использовать один шанс, чтобы не упасть, разбить лишь одно сердце, позволить лишь одной душе вести нас, не бросить нас.

Alex Band «Only One»

Джи

Утром в зеркале меня встречает монстр с припухшими красными глазами и размазанным по всему лицу макияжем, который я так и не удостоилась смыть. Из губ вырывается стон. Я разочарованно отворачиваюсь, промокая лицо махровым полотенцем. Следы бессонной ночи удалось скрыть не до конца, как и то, что я плакала.

Спускаюсь на первый этаж и заглядываю на кухню, откуда доносится аромат кофе и блинчиков. Шем сидит, подперев голову рукой, и наблюдает влюбленным взглядом за Черелин, которая порхает по кухне с довольной улыбкой на губах. Хоть у кого-то ночка удалась. Брюнетка останавливается и машет мне:

— Доброе утро. Кофе?

— Да, доброе, — бубню и залажу на высокий табурет.

Оно вовсе не доброе, ни капли.

— Выглядишь... не очень, — косится девушка и ставит передо мной вкусно пахнущий напиток, от которого исходит божественный аромат свежезаваренных зерен.

— Забыла смыть макияж, — пожимаю плечами, упираясь взглядом на кружку в руках.

— Ну да.

Шем молча на нас поглядывает. Делает пару глотков и, видимо обжигает язык, громко выругиваясь, чем вызывает громкий хохот.

SINМесто, где живут истории. Откройте их для себя