Глава 9

2.6K 81 4
                                    

«иногда не ты управляешь гневом, а гнев тобой»

***

Lily

- В таком случае, Гарри - я смотрю ему в глаза приблизившись настолько близко, что между нашими телами лишь миллиметр - я должна убить тебя. Сейчас.

Я стараюсь выглядеть смело, но Гарри я не пугаю, он лишь насмехается! Это видно по его глазам, темнеющим с каждой секундой. В его глазах можно разглядеть маленьких чертиков, которые валяются на полу от смеха.

Я схожу с ума в плену у него, я должна избавится от того, кто доводит меня. Моя цель - Гарри. Гарри Чертов Стайлс.

Гарри надувает губы и с притворным разочарованием говорит - жаль, я не планировал умирать 'сегодня' - он выделяет последнее слово и усмешка появляется на его губах.

Я сжимаю горлышко бутылки за своей спиной и я думаю о том, как бы вырубить его. К счастью Гарри делает то, чего я не ожидала. Он выбрасывает осколок от бутылки и разворачивается на миг застывая на месте.

Для меня сейчас всё как в замедленном темпе. Его медленный шаг, моя рука с бутылкой и мои мысли. Мои мысли не могут прийти в порядок, я боюсь. Я вдруг у меня не выйдет?

Вдруг он убьет меня как только я попытаюсь убить его?

Всё как в тумане сейчас и я медленно иду к Гарри который продолжает идти и я делаю это. Звук разбитого стекла и обмякшее тело падет к моим ногам. Я в шоке вскрикиваю и осматривают комнату, будто она подскажет мне что делать. Я переступаю тело Гарри и бегу к двери подобрав подол платья.

Но всё не так гладко. Я врезаюсь в чью-то грудь и поднимаю глаза на мужчину стоящего передо мной и мещающего мне сбежать.

-Куда-то собралась, принцесса?

***

Harry

-Гарри - я открываю глаза как только слышу голос. Я привыкаю к свету и осматриваю комнату. Я лежу на кровати и рядом с ней сидит Зейн - как ты?

-Эта чертовка Лили, вырубила меня - со стоном говорю я касаясь затылка - чёрт - шепчу я шипя от боли, я смотрю на руку и на ней видно маленькое пятнышко крови -где она - сквозь зубы проговариваю я ели сдерживая себя чтоб не сломать что-то

Sweet baby [h.s.]Место, где живут истории. Откройте их для себя